Номер вашей квартиры

Народные средства » Заговоры » Заговоры, притягивающие деньги

Номер вашей квартиры

 

Ну а теперь давайте поговорим немного о нумерологии. Это очень интересная наука. Вы сможете лучше разобраться в себе и окружающих вас людях, в обстановке, в которой живете.

В нашей жизни имеют значения все номера, с которыми мы так или иначе сталкиваемся: номер квартиры, телефона, машины, дома, школы и т. д. Начнем с номера квартиры. Сложите числа в номере вашей квартиры до одной цифры и посмотрите, что получится.

Например, квартира 252: 2 + 5 + 2 = 9, или 37: 3 + 7 = 10 = 1 + 0 = 1.

Что же означают эти цифры?

Единица – квартиры с числом один отличаются повышенной энергетикой лидерства. У вас есть шанс выбиться в люди и занять высокое положение. Однако будьте осторожны: в такой квартире высока вероятность пожара. Уходя из дома, всегда проверяйте электроприборы. Велика вероятность того, что вы в этой квартире будете чувствовать себя одиноким. Если же одиночества не чувствуете, решите вопрос с лидерством, иначе возможны конфликт и даже развод. Ребенок, живущий в этой квартире, будет плохо слушаться родителей, но зато быстро станет самостоятельным.

Два – в квартире с этим числом повторяются все события, которые уже происходили. Вам как будто дается новый шанс. В ней хорошо жить в гражданском браке. Если вы идете на компромиссы, то семейная жизнь будет длиться долго, но вам придется подстраиваться под вторую половину. Если вы прямолинейны, то проблем в семье будет много. Дети, выросшие в такой квартире, оказываются хорошо приспособленными к жизни.

Три – квартира с этим числом имеет особенно светлую энергетику. Тройке покровительствуют небеса. Обычно хозяева живут небогато, так как число три не способствует накоплению богатства. Зато браки в ней обычно прочные. У детей больше шансов получить высшее образование, но бизнесменами они вряд ли станут.

Четыре – квартиры с этим числом отличаются энергетикой стабильности и устойчивости. В них реже происходят перемены. Брак прочен. В доме часто бывают гости, дом – полная чаша. Но этим квартирам грозит опасность со стороны стихий или коммунальных служб: риск пожара, затопления, отключений воды и электричества. К сожалению, дети, растущие в этой квартире, часто вырастают неприспособленными к жизни, бездельниками, пьяницами, легкомысленными людьми, хотя талантами обладать могут.

Пять – в квартиру с этим числом всегда ходят гости. Она, как маячок, для знакомых и малознакомых людей. Иногда она становится «проходным двором». В таких квартирах часто и хорошо проходят вечеринки. Члены семьи надолго уезжают в командировки. Наладить супружескую жизнь в такой квартире очень сложно. Дети, выросшие в ней, могут стать путешественниками или артистами, художниками или людьми других творческих профессий.

Шесть – это число квартиры несет незавершенность и несовершенство. Ее жильцы меняют мужей, жен, работу или окружение чаще других. Если вы не будете слишком требовательными, то получите возможность сохранить брак. Придется научиться на многое закрывать глаза. Жителям этой квартиры трудно добиться всего и сразу, зато и неприятности не будут огромными. С детьми же придется повозиться. Они будут непослушными непоседами, но не слишком агрессивными. Им необходимо умелое воспитание. И тогда ваши дети станут вполне преуспевающими людьми.

Семь – это число несет своим владельцам удачу! Семерка – счастливая цифра. Однако за удачу надо платить. Судьба будет часто вас искушать. Брак будет счастливым, но недолгим, или продолжительным, но с большим количеством ссор и скандалов. Зато детей, выросших в такой квартире, ожидает удача в жизни. У них есть шанс стать знаменитыми.

Восемь – число бесконечности, символ вечности. В квартире с этим числом жизнь будет протекать размереннее и спокойнее, чем в любых других. Болезней тоже будет меньше. Однако и в такой квартире есть своя особенность: один из супругов может практически безнаказанно помыкать другим. Часто хозяева такой квартиры хотят поменять жилье, а на самом деле они многим обязаны именно этой квартире. Дети, растущие в квартире с цифрой восемь, особенно талантливы, отличаются повышенным интеллектом, могут проявить себя в самых разных областях, стать известными людьми.

Девять – число революционности, символ перемен, иногда – стремительных. В таких квартирах жизнь бьет ключом. В них жильцы легко решаются и на брак, и на развод. В ней часто происходят конфликты. Но именно конфликты помогут хозяевам позитивно переменить свою жизнь. В таких квартирах стоит постоянно сдерживать себя, продумывать свои шаги. Дети в такой квартире вырастают непоседами, но имеют большой шанс стать бизнесменами.

Самое интересное, что когда я первый раз увидела этот материал и посчитала свои квартиры, то, извините, обалдела от точности совпадений. У меня была квартира с числом (общая сумма) семь, а сейчас я живу в квартире с числом один (на самом деле у нее № 37). Здорово! Есть поле для раздумий.

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.