Как осадить наглеца

Народные средства » Заговоры » Заговоры, притягивающие деньги

Как осадить наглеца

 

Что делать, если ваш коллега – наглый, самоуверенный тип, совершенно игнорирующий правила хорошего тона и отравляющий вам жизнь на работе? А вот что.

Сначала, конечно, надо попытаться проигнорировать выпады агрессора, так как для него нет ничего хуже, чем подрыв его авторитетного имиджа. Продемонстрируйте полное равнодушие к его хамству, этим вы поставите себя на ступень выше него.

Можете дать ему возможность «выпустить пар» и спокойно выскажите свою точку зрения на спорный вопрос. Смотрите ему в глаза уверенно и не отводите взгляд. А потом незаметно бросьте ему под стол щепотку освященной в церкви соли и скажите:

Будь ты мир, перемирием для рабов Божьих (перечислите имена всех сотрудников). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.  

А потом угостите наглеца чаем из липы, мяты и чабреца. Такой состав трав дарит покой и умиротворение, способствует установлению дружеских отношений. Дает установку на положительные эмоции. Но помните, что с такими людьми следует избегать откровенных разговоров, быть начеку.

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.