Еще несколько советов садоводам и огородникам

Народные средства » Заговоры » Заговоры, притягивающие деньги

Еще несколько советов садоводам и огородникам

 

Высшие Силы могут оказать людям помощь практически в любой области. Надо только знать, как правильно просить их о поддержке и покровительстве нам. Эти заговоры помогут огородникам, дачникам, любителям покопаться в земле.

Прочитайте над грядками утром перед посадкой овощей этот заговор и увидите, как увеличится ваш урожай. Заговор читается три раза:

От востока до запада, от севера до юга, от реки до моря, гой еси сырая земля, матерь всем нам еси родная! Всех нас породила и угодьем наделила. Ради нас, своих детей, народи овощ всякий и злак напои на житье, на бытье, на богатство. Аминь.  

 

Этот заговор читается тоже перед посадкой по три раза на вечернюю и утреннюю зори:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Благослови, Господи и Мать Божия, Пресвятая Дева Богородица! Пришел я, раб Божий (имя), к Вам испросить у Вас дозволения в матушку сырую землю всякие злаки, травы и овощи посадить на всякую пользу всем православным христианам. Святой отец праведный Абрам все поле обрал, Симеон Зилот садил, Илья поливал, Господь помогал. Небо – отец, а земля – мать. Благослови, Господи, все злаки, и травы, и овощи расти на всякую пользу всем православным христианам. Аминь.  

 

Эти два заговора читаются над грядками на утреннюю и вечернюю зори по три раза, когда посадки уже произведены.

Заговор первый. Умоюсь я, раб Божий (имя), в утреннюю зарю утренней росою и скажу, оборотясь на восток: «Гой‑еси ты, заря утренняя, и ты, заря вечерняя, пади ты на мою рожь и прочая, дабы росли они как лес высоки, как дуб толсты». Будь мой заговор от востока до запада, от седьмого неба до сырой земли. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.  

Заговор второй. Встану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду, помолясь, из избы в двери, из дверей в вороты. В чистое поле, прямо на восток и скажу: «Гой‑еси солнце жаркое, не пали и не пожигай ты овощ мой и хлеб мой, а жги и пали полынь‑траву да куколь». Будьте, мои слова, крепки да лепки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.  

 

Хорошего вам урожая и больших запасов на суровую зиму! Если нет точных рекомендаций, как пользоваться тем или иным заговором, то проявите толику воображения: зажгите свечу перед иконой того святого, к кому обращаетесь, или к любой иконе, и читайте заговор три раза. Все гениальное просто. У каждого заговора есть своя задача.

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.