«Отстань!»

Народные средства » Заговоры » Заговоры, притягивающие деньги

«Отстань!»

 

У многих людей бывают недруги. Причем, совсем не обязательно, что вы ему что‑то сделали плохое. Просто не совпадают ваши энергии. Такое случается. Есть способ, чтобы он не навредил вам.

Сделайте два энергетических упражнения, и – все. В укромном месте, стоя или сидя, главное, чтобы голова, шея и спина были на одной линии.

Сначала отведите в сторону и вверх правую руку начните рассматривать свою ладонь, понемногу приближая ее к глазам. Затем закройте ладонью глаза и медленно проведите по всему лицу, опустите на грудь. Вы замкнули свое энергетическое поле.

Второе упражнение делается левой рукой. Спина, шея и голова также прямые. Отведите левую руку в сторону, а правой рукой в это время проведите по часовой стрелке перед лицом, как бы чертя круг. Потом резко сбросьте под левый локоть то, что сняли с лица. Повторите движение два раза. При втором упражнении лучше закрыть глаза и представить неприятного вам человека. Потом сделайте еще раз круг вокруг лица и скажите: «Не хочу его (ее) ни знать, ни видеть, пусть оставит меня в покое…»

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.