Материнская магия

Народные средства » Заговоры » Заговоры, притягивающие деньги

Материнская магия

 

Все мы замотаны до такого предела, что порой не замечаем, как вырастают наши дети и все меньше нуждаются в нас, отдаляются, перестают делиться своими детскими бедами и радостями… Тут их могут подстерегать разные, не всегда безобидные соблазны. А наша невероятная усталость к вечеру не дает возможности уделить подросшему ребенку хоть немного внимания, в котором он отчаянно нуждается. Именно усталость и поможет, как ни странно.

Для обряда необходимы лампадка, желательно из голубовато‑синего стекла, и икона Казанской Божьей Матери.

Когда ваш ребенок наконец угомонится, уснет, сядьте в своей комнате, поставьте перед собой икону и зажгите лампаду перед ней. Осознайте свою усталость, именно полное осознание того, как тяжело вам, поможет войти в состояние искренности при обращении к Высшим Силам. И скажите:

Я так устала, я совершенно растеряна, ибо боюсь из‑за своей усталости потерять любовь и привязанность своего ребенка. Не допусти этого, Великая Мать Мира, помоги мне! Пусть мой сын (дочь) всегда будет рядом со мной, своей земной матерью, Душой и Духом! Пусть никогда не постигнет его одиночество!  

Пойдите в комнату ребенка, вспомните его маленького, когда вы баюкали его на ночь колыбельной. Вспомните, как дорог вам был каждый его жест, каждое слово, каждый вздох! Проникнитесь величайшей нежностью к своему чаду…

Ложитесь спать, пусть лампада горит до утра. Ее огонь поможет наладить канал между вашим духовным телом и вашего ребенка.

Делайте этот обряд так часто, как только можете. Вы сами увидите, как наладятся ваши отношения, станут добрее и терпимее.

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.