В помощь женам бизнесменов

Народные средства » Заговоры » Заговоры, притягивающие деньги

В помощь женам бизнесменов

 

Современные мужья‑бизнесмены так заняты своей работой, что на семью, жен, детей времени у них практически не остается. Не секрет, что и интимная жизнь страдает, и любовницы на стороне появляются. Многие умные жены закрывают на это глаза – ночевать‑то он все равно домой приходит. Но… Сердце болит за мужа. А еще бесконечные командировки! Как он там, что делает – один Бог знает.

В такой ситуации вам поможет этот заговор. Начитайте его на землю, взятую из цветочного горшка (хорошо, если цветок давно живет в доме), насыпьте в маленький мешочек и вшейте под подкладку одежды мужу, чтобы он не знал об этом.

Встала я, раба Божья (имя), ранехонько в другу зорюшку не позднехонько. Ледяной росой умывалася, ключевой заговорной водой окроплялася, сил‑травой обвивалася. Выходила я, раба Божья (имя), за околенку: во чисто поле на дороженьку, за околенкой я раба Божьего (имя) снаряжала, темным облачком покрывала. Заговариваю я, раба Божья (имя), своего милого во путь‑дальнюю дороженьку: а будь крепче он Алатырь‑камня, а будь легче он птицы‑Феникса, будь храбрее Стратилам‑зверя. Чтобы ноженьки его не износились, чтобы глазоньки его не утомились, сердечушко ко мне не изменилося, от меня, рабы Божьей (имя), не отворотилося. Чтобы люди злы его не опозорили, злы кащееяды не обморочили, сатаны‑полканы не обозначились, русы девки не заластились. Словеса мои крепки, не прейдут ни в век, ни во век, живучи будут во вся дни, во вся часы, во дни и ночи, в полдень и в полночь. Аминь.  

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.