Магический сад

Народные средства » Заговоры » Заговоры, притягивающие деньги

Магический сад

 

Если у вас есть сад‑огород, обязательно посадите растения, которые обладают магическими свойствами. Они вам очень и очень пригодятся.

Обычный сельдерей, жимолость, календула, розы и тимьян восстанавливают физические силы.

Садовый первоцвет, мята, томат настоящий, фиалка трехцветная, анютины глазки, жасмин и котовник кошачий и, желательно, вишня, яблоня, клен и ива – помогают принести в дом любовь и нежность.

Гиацинты, лаванда, душица, котовник кошачий надолго сохранят счастье в доме.

Если есть проблемы с деньгами, то обязательно посадите мяту, лук, львиный зев, камелию японскую, пупавку благородную, укроп огородный, базилик и, может быть, полоску пшеницы.

Знатоки магического садоводства ставят в своем саду специальный алтарь, на котором воскуривают благовония в честь древних покровителей растений: Фавна, Бахуса, Приапа, Деметры, Таммуза, Исиды, Адониса. Эти боги непосредственно связаны с землей, растениями, и любой из них помогает в плодородии вашего сада. Можно положить в виде алтаря плоский камень, а перед ним врыть в землю небольшой прямоугольный камень, который будет олицетворять богов. На плоский камень кладите колоски, монеты, ставьте молоко, воду или вино. Можете оформить в виде алтаря хоть старый пень. Главное, вы знаете, что делаете.

В магическом саду можно вырастить травы и цветы, которые пригодятся в изготовлении амулетов и талисманов (я уже об этом написала). Соблюдайте правила набора растений.

Если ваша цель – любовь, высадите старые сорта роз, фиалку, вербену аптечную, тысячелистник, лаванду, розмарин, базилик, мелиссу лимонную. Не обязательно все растения, можно те, которые вы выберете сами и которые могут хорошо прижиться на вашем участке.

Развивают ясновидение и защищают от злых сил розмарин, лапчатка, садовая гвоздика, лаванда, тысячелистник, чертополох.

Растения общего магического назначения: розмарин, лаванда, тысячелистник, гвоздика садовая, барвинок, львиный зев.

Постарайтесь придать посадкам различные формы: круга, звезды или полумесяца. В день посева, на закате, начертите ножом в центре выбранного вами рисунка пятиконечную звезду‑пентаграмму, чтобы один ее луч указывал на север, и при этом скажите заклинание: «Призываю силы Севера благословить и защитить этот сад». Постойте спокойно над растениями ровно 90 ударов своего сердца.

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.