Помочь экзамен сдать

Народные средства » Заговоры » Заговоры для любви, секса, семейных отношений
Заговор читается на какой‑нибудь предмет: пуговицу, портфель, дневник, сережки, колечко, ручку. Главное, чтобы на этот предмет преподаватели обратили свое внимание, хотя бы один раз
Пойдет (имя) по сопкам, по хребтам. Найдет свою удачу, которая в пещере живет. В пещере глубокой, многоуровневой, с каменными стелами и замершими каплями. Сидит удача (имя) на нефритовом троне, следит за своими границами. Строго блюдет свои правила. Поклонился (имя) своей удаче, подарил (имя) удаче подарки. Выслушала его удача и благосклонность выразила. Взял (имя) удачу за руку, вывел (имя) свою удачу из пещеры. Показал (имя) своей удаче окрестности. Вздохнула удача чистый воздух, улыбнулась нежному солнцу. И подарила (имя) свой перстень: «Носи перстень (имя) и не снимай. Будет тебе помощь и польза».
'Удача по свету пошла путешествовать, а (имя) домой с подарком вернулся. Теперь ему все нипочем. Экзамен для него проще отдыха, проверка для него легче облака. Живет и радуется. Когда надо учится, когда надо познает.
Хантаа улар.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.