Заговор для общей удачи

Народные средства » Заговоры » Заговоры для любви, секса, семейных отношений
Начитывается на какой‑то личный предмет
Впусти Господа в душу свою, откройся Ему и дай управлять собой. Дай Ему место в жизни своей. Пусть Он покажет дорогу, ведущую к свету, и поможет тебе пролететь по ней.
Все, до чего прикоснешься ты, – расцветет цветами. Все, на что посмотришь ты, – станет летом безоблачным. Все, на что направишь мысль ты свою, – станет солнечным. Все, что уготовано тебе, – ты получишь, ибо Господь с тобой, а ты – с Господом.
Он для нас – все, ибо мы в Нем, а Он – в нас.
Хантаа улар.

Заговор для общей удачи (2)

Хорошо, когда в любом деле сопутствует удача, в любви это тоже приветствуется
Глубоко на дне моря стоит ларец, зарытый в песок. В том ларце лежит золотой слиток. Сторожит ларец осьминог огромный. Всякого отгоняет от ларца осьминог. Никто туда не подплывет, ни подойдет, пока Царь моря глубокого, слово свое не скажет. Как задобрить Царя моря? Как у него его слово выпросить. Просили его цари, царицы, простые люди, ничего у него не выпросили. Давали ему злато‑серебро, кормили вкусными яствами, ничего не выпросили. Пели ему песни звонкие, танцевали ему танцы лихие, ничего у него не выпросили. Так и лежит ларец на дне моря с золотым слитком, зарытый в песок.
Я к Царю моря не ходил, ларец у него не выпрашивал. Мне и так хорошо живется. Радостно мне и весело. Все у меня есть, и удача мне сама в руки идет.
Я в море купаюсь. Про ларец знаю, но живу по;своему и за чужим не гонюсь. От этого у меня все спорится, все получается, все умножается.
Такая моя позиция.
Хантаа улар.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.