Заговоры, чтобы муж жену не забывал

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
1. Если ваш муж уезжает надолго, например, в командировку, и вы тревожитесь, как бы чего не вышло, вам надо взять небольшой кусочек ленточки или тесемки и церковную свечу. В полночь накануне отъезда мужа возьмите зеркало, ленточку и свечу и идите в ванную. Там включите холодную воду и обратитесь к Хозяину воды со словами:

Вода, дай мне чистоту да красу.

После этого погасите свечу, ленту просушите полотенцем и наговорите на нее:

Тебе ленту свою отдаю, забираю любовь твою. Покуда эта лента с тобою, нет тебе покою. Аминь.

Эту ленточку нужно спрятать за подкладкой одежды, в которой муж собирается ехать. Если так сделаете, муж все время будет думать о вас.

2. Купите три булавки и три дня носите их на себе. Затем приколите их незаметно к мужниной одежде, произнося такой заговор:

Пристегиваю тебя к себе, к дому нашему. Аминь.

3. Купите новую скатерть и три красные свечи. В полночь поставьте свечи в центр стола, покрытого скатертью, зажгите их и скажите три раза:

Господи Иисусе, все по воле Твоей святой совершается. Ты мне мужа дал, не отними, верность его сохрани, мне назад верни. Заговариваю я не сердце, не душу, не срамной уд, заговариваю я глаза раба Божия (имярек), чтобы на какую женщину ни глядел, все меня видел, да по мне одной скучал да тосковал. Аминь.

Оставьте свечи догорать.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.