Обряд от кражи

Народные средства » Заговоры » Заговоры, притягивающие деньги

Обряд от кражи

 

Наломайте тонких и гибких веточек тополя. Застелите стол белой скатертью и поставьте треугольником три церковные свечи – слева и справа от себя и перед собой. Зажгите свечи. Раскалите на огне одной из них толстую иглу и прочтите такой заговор:

От воров нечистых, от сердец черных, от рук загребущих, от глаз завидущих.  

Воткните иглу наискосок в верхушку левой свечи, чтобы она прошла насквозь. Эту свечу затушите и отодвиньте в сторону. Из веточек тополя свейте колечки размером с браслет. Их должно быть столько, сколько у вас членов семьи или сколько вещей вы хотите защитить от грабежа. Затем возьмите одно из колец в правую руку, подуйте сквозь него три раза на свечу, стоящую перед вами, и скажите такой заговор:

О дух тополиный, чистый, сильный и незримый, огради от краж меня (имя), мужа (имя), сына (имя), мой дом, мои вещи (названия вещей).  

Затем наденьте поочередно на свечу перед вами все тополиные колечки. Повторите заговор и перекрестите свечу. Через пятнадцать минут погасите ее, колечки разложите по разным углам квартиры или дома, в машине. Одно положите в кошелек.

Возьмите свечу, стоявшую справа, отнесите в коридор и поставьте у порога. Там она должна догореть до конца, но при этом никто не должен переступать порог дома, иначе обряд не удастся. Ту свечу, которую вы проткнули иголкой, утром закопайте где‑нибудь возле дома, а ту, на которую надевали колечки, спрячьте дома.

После этого обряда воры будут обходить ваш дом стороной. Главное действующее «лицо» в обряде – тополь, он поглощает негативную человеческую энергию.

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.