Заговор от страхов и неуверенности в благополучном исходе дела

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
Ни в каком деле не будет вам удачи, если вы боитесь провала, не уверены в благополучном исходе. Может, никакая пакость и не прицепилась бы, но вы своими страхами ей даете зеленый свет. Мария Семеновна всегда говорит: «Кто чего боится, то с тем и случится». Поэтому, чтобы приручить синицу удачи, первое дело – избавиться от своих страхов.

Надо взять земли по горстке из-под трех деревьев: дуба, осины и клена. В приготовленной тряпочке принести домой. Потом сесть лицом на восток, а перед собой положить землю в тряпочке (тряпочку развязать). Взять в правую руку зажженную свечу. Прочитать молитву Иисусу Христу:

Иисусе Христе, Сыне Божий, Единого Божество Трисвятое, Госпоже Богородительнице Дево, Святые престолы, ангелы, архангелы, херувими, серафими со началами, вам кланяюся, вам каюся. В руце Твоего превеликаго милосердия, о Боже мой, вручаю душу и тело мое, чувства и глаголы моя, советы и помышления моя, дела моя и вся тела и души моея движения. Вход и исход мой, веру и жительство мое, течение и кончину живота моего, день и час издыхания моего, преставление мое, упокоение души и тела моего. Ты же, о Премилосерде Боже, всего мира грехами непреодолеваемая Благосте, незлобиве, Господи, мене, паче всех человеков грешнейшаго, приими в руце защищения Твоего и избави от всякаго зла, очисти многое множе ство беззаконий моих, подаждь исправление злому и окаянному моему житию и от грядущих грехопадений лютых всегда восхищай мя, да ни в чемже когда прогневаю Твое человеколюбие, имже покрывай немощь мою от бесов, страстей и злых человеков. Врагом видимым и невидимым запрети, руководствуя мя спасенным путем, доведи к Тебе, пристанищу моему и желаний моих краю. Аминь.

Потом прочитайте «Отче наш», молитву Животворящему Кресту Господню, после этого зажгите свечу, которую вы держите в руке.

Дальше скажите:

Страха земного не страшусь, кроме Господа Живого, ничего не боюсь. Страх, испуг, уйдите на луг, за мхи, за болота, за кривые осины. Я в Бога верую, в церковь хожу, в церкви Божья Мать Богу мо лится раба Божьего (имярек) от страха спасает. Аминь. Аминь. Аминь.

После прочтения не разговаривайте ни с кем, а перемешайте землю правой рукой по часовой стрелке и унесите к тем же деревьям, оставляя по горстке у каждого дерева. Отходя от дерева, перекрестите его, а потом себя, скажите:

На месте стой, меня, рабу Божью (имярек), успокой.

Возвращайтесь домой молча, не оглядываясь. Не разговаривайте ни с кем, пока не переступите порог дома.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.