Обереги, сохраняющие любовь мужа

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
1. Молитва-оберег мученикам Адриану и Наталии.

Богатство неиждивущее вменил еси веру спасенную, треблаженне, оставль отеческое нечестие и Владыки стопами шествуя, Божественными даровании обогатился еси, Адриане славне; Христа Бога моли спастися душам нашим. Жены богомудрыя Божественная словеса в сердце положив, Адриане, мучениче Христов. К мучением усердно стремился еси. С супругою венец прием.

О священная двоице, святии мученицы Христовы Адриане и Наталие, блаженнии супрузи и доблии страдальцы! Услышите нас, молящихся вам со слезами, и низпослите на ны вся благопотребная душам и телесем нашим, и молите Христа Бога, да помилует нас и сотворит с нами по милости Своей, да не погибнем во гресех наших. Ей, святии мученицы! Приимите глас моления нашего, и избавите ны молитвами вашими от глада, губительства, труса, потопа, огня, града, меча, нашествия иноплеменников и междоусобныя брани, от внезапныя смерти и от всех бед, печалей и болезней, да присно вашими молитвами и предстательством укрепляеми, прославим Господа Иисуса Христа, Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение, со безначальным Его Отцем и Пресвятым Духом, во веки веков. Аминь.

Возьмите церковную свечу, зажгите ее и прочтите, глядя на пламя, оберег по бумажке. Потом погасите свечу, оплавок заверните в листочек с оберегом и храните рядом с супружеской постелью.

2. Оберег незаметно подшейте к одежде мужа с внутренней стороны.

Стану я, раба Божия (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из ворот в ворота на широку улицу, во чистое поле, под восточну сторону. В восточной стороне стоит Церковь Божия, а этой церкви Божией стоит святой престол, на этом святом престоле сидит Мать Пресвятая Богородица, сряжена и снаряжена, в уборе окладистом, в жемчугах скатных, в каменьях самоцветных, в эмалях драгоценных. Поклонюся Лику святому, помолюся Пресвятой Богородице: «Мати Пресвятая Богородица! Как ты сидишь на престоле святом сряжена и снаряжена, в уборе окладистом, в жемчугах скатных, в каменьях самоцветных, в эмалях драгоценных, да весь мир крещеный на тебя смотрит, все тебе кланяются, и молодые, и старые, и на тебя любуются, и глаз отвести не могут; так наведи и на меня такую красоту небесную, чтобы была я не сряжена, не обряжена, а раб Божий (имярек), на меня бы тои же смотрел, и кланялся, и любовался, и глаз отвести не мог, и вовеки почитал меня, рабу Божию (имярек), как почитает мир крещеный тебя, Матерь Божию». Буду я, раба Божия (имярек), для раба Божия (имярек) чище чистого серебра, краше красного золота. Аминь.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.