Печать одиночества

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
Печатью одиночества награждают как мужчин, так и женщин, но чаще всего – мужчин. Про таких говорят: невезучие. Действительно, со стороны все выглядит как невезение. Вы, наверное, сталкивались с такими случаями. Мужчина может быть и хорош собой, и на работе-то у него все складывается, и друзей много, и характер прекрасный. А вот с противоположным полом ему не везет катастрофически. Не то, что он совсем не может построить отношения. Просто как доходит до свадьбы, так сразу все рушится, и не по его вине. Если так происходит несколько раз подряд, будьте уверены: на нем поставлена «печать одиночества». Порча эта не опасна ни для жизни, ни для здоровья. Многие люди так и живут до самой смерти, считая, что такая уж у них судьба. Но на самом деле это не судьба, а порча.

Наводят ее, как правило, в молодости. Делается это затем, чтобы человек не мог создать семью ни с кем, кроме той, кто навел порчу. Но сердцу ведь не прикажешь! Поэтому женщины очень редко добиваются своего с помощью этой порчи. Чаще всего они устают ждать, и выходят замуж за другого. Но порчу не снимают, потому что им приятно ощущать свою власть над другим человеком, тем более – над мужчиной. «Печать одиночества» можно снять двумя способами. Во-первых, как уже было сказано, это может сделать тот, кто ее наслал. Но вся беда в том, что мало кто признается в колдовских делах. Второй способ – отливка. С помощью отливки, кстати, и можно узнать, что на человеке стоит «печать одиночества»: в этом случае воск выливается в форме печатного оттиска, на котором стоит цифра «1». После отливки нужно сжечь воск на огне, и, сжигая, читать такой заговор:

Вода льется, огонь мятется, воск растопляется, беда выливается. Гори воск, гори, моя беда, гори мое одиночество. В ад убирайся, никому не доставайся. Господи, прости меня грешного, как я прощаю врагам своим и супостатам. Отпусти мне прегрешения, как я им отпускаю. Сжигаю чужой грех, сжигаю свою беду. Аминь. Аминь. Аминь.

Когда воск прогорит, нужно пойти в церковь, поставить свечку святым Адриану и Наталии, и прочитать такую молитву:

О священная двоице, святии мученицы Христовы Адриане и Наталие, блаженнии супрузи и доблии страдальцы! Услышите нас молящихся вам со слезами, и низпослите на ны вся благопотребная душам и телесем нашим, и молите Христа Бога, да помилует нас и сотворит с нами по милости Своей, да не погибнем во гресех наших. Ей, святии мученицы! Приимите глас моления нашего, и избавите ны молитвами вашими от глада, губительства, труса, потопа, огня, града, меча, нашествия иноплеменников и междоусобныя брани, от внезапныя смерти и от всех бед, печалей и болезней, да присно вашими молитвами и предстательством укрепляеми, прославим Господа Иисуса Христа. Ему же подобает всякая слава, честь и поклонение, со Безначальным Его Отцем и Пресвятым Духом, во веки веков. Аминь.

Не в каждой церкви есть икона Адриану и Наталии. В этом случае свечу можно ставить перед иконой Иисуса Христа, сказав про себя: «Святые Адриан и Наталия, молите Бога обо мне». Если вы человек состоятельный, то закажите на свои деньги икону святых Адриана и Наталии, и пожертвуйте ее в церковь. Эти святые покровительствуют семье и браку, и обязательно помогут вам найти свою половинку.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.