Клятва перед смертью

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
Как-то приехал к Марии Семеновне нестарый еще мужчина и рассказал такую историю «Когда жена помирала, то попросила меня дать клятву, что после смерти ее я жениться не буду ни на ком. Сказала: “Гуляй с кем хочешь, и сколько хочешь, а жену другую себе не бери”. Ну, я и поклялся, чтобы умирающую не расстраивать. Умерла она, я погоревал-погоревал, да и снова женился. Мужик-то я еще молодой, крепкий, гулять не приучен, привык в семье жить. И вот снится мне сон: стоит у мой постели жена и говорит: “Клятву ты свою не сдержал, но жить с другой женой ты не будешь. Я у тебя ее заберу”. Месяца не прошло – жену машина насмерть сбила. Через год я опять женился, и опять тот же сон увидел. После этого оберегал-оберегал жену, как мог. А она все равно умерла: остановилось сердце. Четвертый раз жениться хочу, да боюсь, как бы снова хоронить не пришлось».

Мария Семеновна посоветовала ему съездить в монастырь на покаяние и прожить там год насельником, а потом уже снова про женитьбу думать. Тем же, кто подобным образом поклялся, а затем клятву нарушил, она рекомендует следующее. Нужно заказать поминальную на год по тому человеку, которому вы клялись. В течение этого года каждый великий праздник нужно ходить в церковь, исповедоваться и причащаться. Каждый день пейте святую воду по глотку с такой молитвой:

Господи Боже мой, да будет дар Твой святый и святая Твоя вода во оставление грехов моих, в просвещение ума моего, в укрепление душевных и телесных сил моих, во здравие души и тела моего, в покорение страстей и немощей моих по безпредельному милосердию Твоему молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих. Аминь.

Кроме этого, нужно взять воды из колодца (около 1 литра) и наговорить на нее и также затем понемножку всю выпить:

Вода Божия, вода Святая. Была жена Самарянка, шла к колодцу по утру рано, встретила Спасителя. Спаситель говорит: «Дай мне, жена, Самарянка, воды напиться!» Отвечает жена Самарянка: «Господи, у Тебя вода живая, дай мне испить ее, дай мне ей умыться, мне, и рабу Твоему (имярек), чтобы жить ему вовек, не тужить и не тосковать. Мертвому рай и покой, а живому радость Божья». Аминь. Аминь. Аминь.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.