От тоски по покойному

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
О своем несчастье рассказывает мужчина, который за помощью обратился к Марии Семеновне. «Когда жена умерла моя, теща ей наложила полный гроб яблок. Я спросил тогда еще – зачем? Теща объяснила, что покойница яблоки любила очень, так вот чтоб ей на том свете утешение было. Я плечами пожал – на том свете какие яблоки? – но возражать не стал: мало ли чего с горя в голову взбредет. А после похорон стало мне так тоскливо, так по жене скучаю – сил нет. Ночью спать не могу, днем ни о чем не думаю, только о ней. На могилку к ней хожу, чувствую – вот тянет меня туда. А ведь когда вместе жили, я на жену, можно сказать, и внимания не обращал. Не потому что не любил, а просто уже притерлись, прижились друг с другом. Да и дел других полно. Умотаешься на работе, не до любви. Двое детей у нас, кормить надо. В том же году поселилась у нас теща и давай моей жене в голову вбивать, что не любит, мол, он тебя. Вот померла жена, а тут, верите, нет, вскипел я весь, тоскую без нее. Не могу дождаться конца работы – скорей бы домой, так ведь и дома ее нет. Все на фотографию гляжу, ничего делать не могу. Ревновать стал до одури, хотя прекрасно знаю, что ревновать поздно уже. Тут я и вспомнил про тещино яблоко в гробу. Стал все перебирать в мозгах и пришел к выводу: точно, после этого яблока я стал по жене дуреть».

Снять заклятие мертвого яблока можно так: начитывают на полотенце и вытирают им фотографию усопшей. Потом полотенце уносят на кладбище и оставляют на ее могиле.

Делать на ущербный месяц.

Нельзя душу насильно сманить, нельзя любовь силой вручить. Яблоко, яблоко, я тебя до Спаса не ел, для церкви хранил. В церкви яблочко свяченое, очищенное, поминальное. Кто тем яблочком тебя, (имя покойного), помянет, тот тоску-печаль мою отведет, на небо взведет. Покойся с миром, оставь мою душу, а я тебя поминать буду. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.