Родовое проклятие

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
Родовое проклятие – это проклятие, которому подверг ся кто-то из ваших предков. Действует оно, если не снять его раньше, до седьмого колена. При родовом проклятии в вашем роду обязательно будут больные, страдающие различными психическими заболеваниями, неврозами; неадекватное поведение родственников, неудавшиеся личные жизни, написанные как по одному сценарию, хронические женские заболевания, бесплодие, разврат, ранние смерти детей и мужчин, наследственные эндокринные заболевания, сложный характер у многих родственников. Все это, если, конечно, это не единичный случай, в настоящем времени – показатель того, что в вашем роду не все в порядке. Если же в вашем роду есть невинно осужденные или репрессированные, то это говорит о том, что родовое проклятие имеет активную форму.

То же самое можно сказать о хроническом наследственном алкоголизме: если невозможно обычными способами избавиться от этой вредной привычки, то чаще всего за этим изначально стоит родовое проклятие.

Родовые проклятья нельзя подцепить как насморк или грипп. Просто когда-то в вашем роду произошло негативное событие, которое через несколько поколений, вырастая как снежный ком, разрушило вашу жизнь.

Это приводит к тому, что теперь над каждым членом этой семьи (включая и детей, и внуков) повисает проклятие. Умирает кто-то в роду, его часть проклятия по наследству распределяется между оставшимися в живых. Поэтому нередко после смерти близкого человека ощущается навалившаяся тяжесть. Далеко не всегда это следствие испытываемого горя. Возможно, доля этих ощущений связана с передавшейся по наследству частью родового проклятия, прежде лежавшего грузом на душе умершего.

Часто именно родовое проклятие является той причиной, которая не позволяет вам сделать успешную карьеру и/или вести бизнес; не позволяет выйти замуж (жениться); не позволяет зачать или иметь ребенка; заставляет сильно пить; вызывает труднообъяснимые проблемы со здоровьем; постоянно отворачивает благоприятные обстоятельства жизни.

И если родовое проклятие есть на вашем роду, то в вашей жизни могут происходить самые необъяснимые вещи.

Ведь родовое проклятие направлено на уничтожение, оно передается на протяжении многих поколений, пока не достигнет своей главной цели – тотального уничтожения всех членов вашего рода!

Снятие родового проклятия высвобождает вас для приятия всего лучшего, что только может произойти в вашей жизни, способствует налаживанию всех жизненных сфер. Сняв родовое проклятие (если оно есть), вы получаете возможность взять от жизни все, что вам предначертано судьбой и что вы способны от нее получить.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

  1. Виолетта 5 сентября 2011 09:12

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,где и как найти хорошего специалиста по снятию родового проклятия?!Только не шарлотанов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.