Венец безбрачия

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
Это очень распространенная порча, и делают ее только девушкам. Особенно страдают от нее те, кого Бог одарил и красотой, и талантом, и доброй душой, и богатством. Вокруг таких девушек всегда много завистниц. «Одним все, а другим ничего», – думают они, страстно желая, чтобы красавице и умнице не повезло в самом главном. Венец безбрачия отвращает девушку от брака. Она может встречаться с молодыми людьми, и даже вступать с ними в интимные отношения, но как только речь заходит о замужестве, как у носительницы такого «венца» мгновенно появляется ненависть к своему жениху. Это повторяется много раз с разными мужчинами; в конце концов, женщина остается «старой девой» – при этом у нее даже могут быть дети.

Распознать венец безбрачия непросто, особенно в наше время, когда молодые люди легко вступают в половые отношения, и легко расстаются. Женщина может «гулять» до тридцати с лишним лет, и так и не понять, что на ней лежит такая тяжелая порча. Она может просто считать себя «женщиной свободных взглядов», и уверять всех окружающий ее людей, что брак – это несовременно, обременительно и так далее. Только к сорока-пятидесяти годам, когда красота увядает, а одиночество становится невыносимым, до женщины, наконец, начинает «доходить», что с ней что-то не то. Вот что говорит про них Мария Федоровская: «Часто ко мне приезжают бабешки из тех, знаешь, что “ягодка опять”. Молодость провихрили, прокрутили, то карьеру делали, то развлекались, а замуж так и не вышли. У иных уж и дети взрослые. Приедет такая и заявляет: замуж хочу, а жениха себе никак найти не могу. Я ей отвечаю: да ты вспомни, сколько у тебя их было-то! Что ж не собралась до сих пор замуж? – Молчит, не знает что сказать. А молчит, потому что не ведает: венец на ней. И сколько бы она замуж ни рвалась, все равно одна останется».

Избавление от венца безбрачия есть. Но сначала нужно узнать, кто наслал такую порчу. Вполне возможно, что женщина наказана за грехи своей матери или бабушки. Быть может, какая-то из них в молодости увела жениха у подруги, а та и отомстила. Только порчу навела не на саму соперницу, а на ее потомство. Если порча наследственная, то снять ее можно следующим образом. Женщина должна в течение полугода каждое воскресенье ходить в церковь, включая нечистые женские дни. (Только в этот период нужно стоять не в самой церкви, а в притворе.) Раз в месяц нужно обязательно исповедоваться и причащаться, а после исповеди щедро жертвовать нищим, прося их помолиться о ней. Кроме того, нужно каждый день читать молитву о супружестве.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.