Как читать по воску

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
Фигуры, получающиеся на поверхности воска, говорят о характере порчи. Эти фигуры могут быть похожи на:

● предметы;

● животных;

● растения;

● еду;

● людей.

Что означают фигуры, похожие на предметы

1. Гроб, крест, холм, венок – вам сделана порча на смерть. При помощи отливки ее не снять.

2. Шишечки, или мячики. Означают порчу на бородавки или килы, которые после отливки исчезают.

3. Кровать или инвалидное кресло. Порча направлена на то, чтобы обездвижить человека (приковать к постели, сделать инвалидом). Очень сложная и тяжелая порча. Отливка вряд ли поможет снять ее. Избавиться от этой порчи можно при помощи ритуала «Молитвенное правило двенадцати месяцев» (см. ниже).

4. Подушка – затяжная, не очень тяжелая, но противная болезнь, от которой никак нельзя избавиться. Отливка вернет эту порчу колдуну.

5. Колодец, или воронка. Порча на смерть. Колодец – путь в потусторонний мир (преисподнюю). Несмотря на то, что порча сделана на смерть, снимается она довольно просто. Нужно заказать в церкви водосвятный молебен, на который принести 13 бутылок с водой (ее и освящают). 12 бутылок надо раздать 12 верующим знакомым, а тринадцатую оставить себе. Каждый день натощак нужно пить освященную воду с молитвой Святому Духу. Когда вода закончится, порча уйдет.

6. Колокол. Порча-«Кликуша». Эта порча вызывает икоту, частые внезапные истерики и неожиданные приступы гнева. Человек, которого испортили таким образом, становится для окружающих просто невыносим: постоянно скандалит, ругается, плачет по малейшему поводу. Порча-«Кликуша» снимается трехкратной исповедью и причастием (в течение трех воскресений).

7. Колонна, одна или несколько. Это порча, наведенная от зависти. Ее навел кто-то из тех, с кем вы общаетесь. Снять ее можно, заказав заздравный молебен за всех своих знакомых. Запишите их имена в поминальных записках и отдайте в церкви батюшке. Среди этих имен обязательно окажется испортивший вас человек.

8. Кольцо – порча на хроническую болезнь. В результате этой порчи человек может заболеть тяжелым хроническим заболеванием, от которого ему не избавиться до самой смерти, даже если его будут лечить лучшие врачи. Такую порчу нужно снимать очень долго. Мария Семеновна научила меня, как это делается. Снять порчу «Кольцо» поможет ритуал «Молитвенное правило двенадцати месяцев».
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.