Молитва на принятие просфоры и св. воды

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
Господи Боже мой, да будет дар Твой святый и святая Твоя вода во оставление грехов моих, в просвещение ума моего, в укрепление душевных и телесных сил моих, во здравие души и тела моего, в покорение страстей и немощей моих по безпредельному милосердию Твоему молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих. Аминь.

Теперь произнесите заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа Бога. Аминь. Пойду я, раб Божий (имярек), благословясь, выйду, перекрестясь, из избы дверьми, со двора воротами. Перейду тридевять дорог, тридесять перекрестков. За тридевятью дорогами, за тридесятью перекрестками есть чисто поле, на нем ничего не растет, не цветет, не сеется, не пашется, не всходит, только растет на нем осина проклятая. Под той осиной сидит зверина. Морда собачия, хвост кошачий, клюв орлиный, тело человечие. Я ту зверину крестом окрещиваю, в чугунны цепи заковываю. Сиди, зверина, до скончания мира! Нет тебе ходу к христианскому роду! Святым словом тебя замыкаю, святой псалтирью замовляю. Аминь во веки веков!

После этого возьмите свою фотографию, положите ее в Библию, в книгу Псалмов, на странице с 90-м псалмом («Живые помощи»). В этот же день, перед сном, съешьте вторую половину просфоры и опять запейте святой водой. Наутро достаньте свою фотографию и прочтите 90-й псалом.

Мария Семеновна передала мне защитный заговор, который передается у них в семье из поколения в поколение, и был сложен специально для защиты семьи. Этот заговор нужно читать неделю подряд перед открытым окном, со дня новолуния, в полночь.

Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, во чисто поле, там стоит береза кудревастая, под ней куст ракитов, на нем листики медовые, на нем прутики сахарные. Я тот куст ракитов обнесу тыном медным, тыном железным, с версту вверх, с версту вниз. Приходила турица златорогая, бодала-выбадывала тын мой медный, тын мой железный, не выбодала. Турица ты златорогая! Скачи ты к морю-окияну, на нем стоит латырь-камень, под тем камнем риза Господня, на том камне змея огненная. Побори змею огненную, отвали латырь-камень, достань ты мне ризу Божию. Скакала турица к окиян-морю, побивала турица золотым рогом змею огненную, отваливала турица латырь-камень, доставала-приносила мне ризу Божию. Ризой одеваюся, ризой облекаюся, в Господа крещуся, никого не боюся! Аминь.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.