Порченая фотография

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
Порча на фотографию – пожалуй, самая часто встречающаяся порча. Снимать ее довольно трудно, потому что нужно обязательно иметь в наличии фотографию, на которую сделана порча. А какой же колдун вам ее добровольно отдаст? Поэтому лучший способ снятия такой порчи – исповедь и причастие. Но так как за одну исповедь все свои грехи вспомнить невозможно, нужно повторить ее 12 раз, ходя к исповеди каждое воскресенье. Порча может быть снята и раньше – если вы вспомните и покаетесь во всех своих грехах. Для этого нужно читать молитву о даре покаяния:

Владыко Христе Боже, Иже страстьми Своими страсти моя исцеливый и язвами Своими язвы моя уврачевавый, даруй мне, много Тебе прегрешившему, слезы умиления; сраствори моему телу от обояния Животворящего Тела Твоего, и наслади душу мою Твоею Честною Кровию от горести, еюже мя сопротивник напои; возвыси мой ум к Тебе, долу поникший, и возведи от пропасти погибели: яко не имам покаяния, не имам умиления, не имам слезы утешительная, возводящая чада ко Своему наследию. Омрачихся умом в житейских страстех, не могу воззрети к Тебе в болезни, не могу согретися слезами, яже к Тебе любве. Но, Владыко Господи Иисусе Христе, сокровище благих, даруй мне покаяние всецелое и сердце люботрудное во взыскание Твое, даруй мне благодать Твою и обнови во мне зраки Твоего образа. Оставих Тя, не остави мене, изыди на взыскание мое, возведи к пажити Твоей и сопричти мя овцам избраннаго Твоего Стада, воспитай мя с ними от злака Божественных Твоих Таинств, молитвами Пречистыя Твоея Матере и всех святых Твоих. Аминь.

Если же вам удастся достать порченую фотографию, то возьмите церковную свечу, зажгите ее и капайте воском на фотографию, произнося при этом такой заговор:

Стоит в поле дуб, за тем дубом тропинка, вьется, перельется, дорогой обернется. Дорога бежит, за тридевять земель, за тридесять ключей. Тридесять ключей серебряных, за ними один ключ смоляной. Шла Богородица с небес, несла Сыновний Крест, плакала-рыдала, слезу смоляну роняла, где слеза упала, там смоляной ключ пробился. Кто той водой глаза умывает, тот слепоты не знает. Я тебя умываю, тьму с глаз смываю, свет Божий даю, во славу Господа и Матери Его Пресвятой Богородицы. Аминь, Аминь. Аминь.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.