ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ РАССТРОЙСТВА ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ

Народные средства » Народная медицина » Тайная медицина
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ РАССТРОЙСТВА ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ — нарушение функции внутреннего органа (или органов) по типу невроза. Лечение всех функциональных болезней:

1. Взять воды из трех колодцев, смешать поровну. Во дворе окропить участок земли. На этом месте вбить накрест четыре обгоревших палки, в центре поставить пустой сосуд, в него положить опилки тертой меди. Сверху сосуда положить два ножа накрест и в сосуд медленно порциями лить воду из трех колодцев и приговаривать: «Глаз грома твоего осветиша, молния твоя вселенную подвиже и трепетна бысть земля, в мори путня твои и стези твои, в водах многих и стопы твоя подвижутся, наставил есть овцы, и люди твоя рукою Моисеевою и Ааронею» (3 раза).

Эту воду пить, омываться при кожных заболеваниях, проговаривая: «И яко потрясением поколебатися всем удом человеческим».

2. Целитель несколько раз дотрагивается кухонным ножом к больному месту и каждый раз вбивает нож в стену или бросает его острием в землю.

3. См. «Невроз».

4. Эффективны практически все методы оккультного целительства, по выбору в зависимости от диагноза, психического состояния больного и его родственников и т.п.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.