НАГОВОР

Народные средства » Народная медицина » Тайная медицина
НАГОВОР. Под наговором понимают болезнь или группу болезней функционального характера, передаваемых помыслами недобрых людей. При наговоре могут быть всякие житейские неурядицы. Для снятия наговора рекомен­дуется:

1. В полночь прийти к месту, где малая вода впадает в большую. Трижды умыться водой; после каждого раза выбрасывайте оставшуюся в ладонях воду на середину большой реки со словами: «Наговор унеси, чистая Вода». Затем повернуться спиной к реке и, кинув через левое плечо воду из правой ладони, произнесите: «Как вода летит через левое плечо, так и наговор улетай с ней через: левое плечо во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь». (3 раза и креститься). После этого трижды перекреститься и, не оборачиваясь назад, уходить домой. Ни с кем не говорить. До восхода солнца не выходить из дома.

2. Для снятия наговора перед сном в постели повторять мантру:
«Я есьм Сурья Агни Джая Рам!

Надо бы выжечь вирусы,

Надо бы выжечь болезни,

Надо бы выжечь наговоры,

Надо бы выжечь жир из организма,

Надо бы выжечь злые мысли».

Повторять ее до тех пор, пока не ощутите сильное тепло и не уснете.

3. Для лечения наговора, сглаза в чашку берут свежей воды (только-что принесенной из колодца воды, которую еще никто не пил). Врачеватель крестится и говорит:

«Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас» (3 раза). Бросает в чашку по угольку из печи (всего 9 угольков) и, бросая каждый уголек, говорит «Не раз, не два и не три». Потом врачеватель достает четверговой соли и бро­сает ее в стакан (при этом дует 3 раза и сразу же 3 раза сплевывает в сторону через левое плечо). После этого он становится перед иконой, делает крест над водой и говорит:

«Все святые, призываю Вас к помощи! Пятенка-матенка, станьте мне к помощи крещеному, молитвенному рабу Божьму (имя). Брала Мать Божья водицу, брала и крестила (крестят воду), от болезней помогала. И наговоры, и заговоры, сглазы, проклятия, заклятия и мужские, и женские, и мальчуговые, и девичьи, и надуманные, и наколдованные, и съеденные, и насвистанные — здесь вам на рабу Божьему (имя) не быть, красной крови не мутить, его сердца не сушить».

После этого дают пить больному эту воду с трех сторон чашки. Когда он
пьет, врачеватель говорит:

«Помилуй, Господи, раба Божьего (имя) от всех бед и напастей. Пьет рожденный, молитвенный, крещеный раб Божий (имя) за здравие телесное и душевное. Аминь, аминь, аминь» (3 раза).

Затем нечаянно (т.е. неожиданно для больного) сбрызгивают этой недопитой водой три раза, вытирают водой грудь в области сердца, рубашкой больного протирают лицо. Остальную воду выливают через порог, одновременно говорят: «Уйди, злой дух, сатана, болезнь, наговор, заговор, проклятье, заклятье и все плохое во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь» (3 раза).

Примечание.

1. Если все угольки тонут, то наговора, сглаза нет.

2. Если часть угольков тонет, то несильный наговор, сглаз.

3. Угольки не тонут — сильный наговор, сглаз.

4. Уголек крутится, а больной потягивается, зевает — у него наговор, сглаз.

5. Для снятия наговора в 12 часов дня надо жарить соль в сковородке до черноты, затем вынести и бросить ее в реку со словами: «Наговор унеси, чистая вода. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь» (7 раз).

6. Красной ниткой из катушки обмотать себя всего. Затем аккуратно снять с себя нитку, не повредив ее, намотать на кусок бумаги и занести в полночь на кладбище. Отсчитать 7, или 9, или 12. могил и Закопать в одну из них всю нитку по частям. Во время закапывания говорить: «Мертвому мертвое, живому живое. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь» Придите домой, не оглядываясь, и не выходите до восхода солнца из дома.

7. Во время медитации представьте себе, что внутри вас раскаленный добела огонь, который уничтожает наговор.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.