ЛИХОРАДКА

Народные средства » Народная медицина » Тайная медицина
ЛИХОРАДКА (син.: горячка) — это защитно-приспособительная реакция организма, возникающая в ответ на патогенные раздражители и выражающаяся в пере-стройке терморегуляции; характеризуется повышением температуры тела в сравнении с нормой (36,6°—37°С). Советы:

1. Молитва преподобному Марону-Пустыннику (об исцелении больных лихорадкой и горячкой).

«Не только в святом храме этом, созданном во имя твое, но и на всяком месте услышь нас, Святой преподобный Марон, с верою, упованием и усердием прибегающих к тебе. Ты без крова в пустыне жил и сам болезнями многими был удручен, но силою Божию исцелив и благодать Господню стяжав, горячку и лихорадку и иные болезни молитвою своею единою исцелял. Молят поэтому тебя, преподобный, тяжко больные горячкой и лихорадкой: уврачуй их, предстань в помощь им, и утоли скорбь их, ослабляя болезнь, потому что ты знаешь. Святой Марон, что больной человек недугом своим иногда отвлекается от покаяния, если он потерял сознание, и от совершения добрых дел, если лежит неподвижно на одре болезни. Моли, преподобный, Господа здравие даровать им, чтобы выздоровев душою и телом, они явились и сподобились войти в Царствие Его, где вместе с тобою они Животворящую и Единосущную Троицу, Отца и Сына, и Святаго Духа, восхвалят во веки веков. Аминь.»

2. Заговор от лихорадки.
«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог ».

Эти слова надо написать на верхней корке хлеба, выводя каждую букву путем посыпания мелко растертого сахара и съесть на утренней заре. Это проделывают три дня подряд.

3. Пленку, находящуюся между скорлупой и белком куриного яйца, наматывают на мизинец правой руки.

4. Пить свою мочу и родниковую воду на фоне голодания, втирать в кожу больного мочу.

5. Обильно пить святую воду, талую воду с молитвой до еды три раза в день.

6. Эффективны: бальнеотерапия, гидротерапия, гирудотерапия, глинолечение, диетотерапия, криотерапия, лечебные ванны, потогонная терапия, сомнотерапия, спраутс-терапия, прием омагниченной воды и др.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.