ИМПОТЕНЦИЯ

Народные средства » Народная медицина » Тайная медицина
ИМПОТЕНЦИЯ (син.: половая слабость, половое бессилие)—неспособность мужчин совершать полноценный половой акт. Причины: поражение рецепторов в головке полового члена, предстательной железе или семенных пузырьках; поражение спинномозговых половых центров (центров эрекции и эякуляции); психические нарушения и др.

К половой слабости женщин относят половую холодность (фригидность), вагинизм с невозможностью совершать половой акт и другие патологические состояния. Лечение:

1. Заговор от мужского бессилия (импотенции):

«Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь. Есть святое Океан-море, на том святом Океан-море есть остров, на том острове стоит дуб булатный, у того дуба булатного корени булатные, сучье булатное, вершина булатная. Кору того дуба булатного ветром не согнуть, вихорем не сломать, так'бы у тебя раба Божьего (имя), стояли семьдесят семь жил а единая жила, как прут, на женский лик красной девицы, на старые бабы, на молодые молодицы, на сивые кобылицы.

Еще под тем булатным дубом кузов ярости и юности, и возьму кузов ярости и юности, распущу ярость и юность на раба Божия (имя) в ретивое сердце в 77 жил и в единую жилу сердечную и в единую жилу половую.

Еще "же на верху булатного дуба сидит веселая птица петух, ставает рано, голову дымает и поет весело, столь же бы стояли у раба Божьего (имя) 77 жил и едина жила, как прут. Ставали бы у раба Божия (имя) 77 жил и одна жила, как прут, ставали бы вечером, ставали бы рано, ставали бы днем — когда хочешь, ставали бы на женский пол, на молодые девицы, на красные девицы, на старые бабы. И злого человека порчельника, кто на меня зло думает и мыслит, ударь его коленки о камень, убей его.

У меня раба Божьего (имя) стали 77 жил и одна жила половая, стали лучше старого, храбрее прежнего, что турей рог, что еловый сук, был бы тот раб Божий (имя) пылок и ярок на женскую похоть на половое место, во веки веков, аминь». (Повторять каждый день).

2. Пропустить три раза струю мочи через обручальное кольцо со словами: «Возстань и взыграй оный, у раба Божия (имя) и унеси на сине море, моему слову аминь» (трижды).

3. Сечение пациента крапивой по ягодицам и голеням.

4. Погрузить половой член в слабый-слабый отвар семян горчицы.

5. Увеличивают потенцию настои из таких растений: лилия белая, нарцисс, горец птичий, чернокорень, артишок посевной, семена кресс-салата, огуречная трава, сельдерей, пастернак, тимьян ползучий.

6. Срезать верхушку божьего дерева и заварить (1 чайная ложка: 200 мл); пить утром и вечером по 100 мл.

7. Съедать сухие семена зрелых огурцов, растертые в порошок. 8, Не носить тесное нижнее белье.

9. Употреблять шоколад, яйца всмятку, миндаль, вино, чай, кофе, сорочинское
пшено, раки, малину, перец, имбирь, рыбьи молоки, устрицы.

10. Эссенция Сатириона (см. «Иммунитета снижение»).

11. При фригидности женщины для достижения оргазма рекомендуется продолжительная стимуляция клитора рукой, а затем совершение полового акта.

12. Введение полового члена во влагалище толчками (фрикции); продолжительные фрикции осуществлять у входа во влагалище, поэтому почти выводите член из влагалища и вновь вводите его.

13. При сексуальном общении и половом акте сосредоточьтесь на своих ощущениях; вспомните, каким был оргазм во время мастурбации (искусственного раздражения эрогенных зон, половых органов).

14. Старайтесь максимально возбудить женщину да начала полового сношения.

15. Испытайте различные позы половых сношений. Женщина сама должна решить, какая поза ее наиболее устраивает.

16. Во время полового акта партнер одновременно стимулирует клитор пальцем, а женщине рекомендуется одновременно сокращать мышцы влагалища и отпускать.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.