БОЛЕЗНЬ ПОСЛАННАЯ

Народные средства » Народная медицина » Тайная медицина
БОЛЕЗНЬ ПОСЛАННАЯ—это болезнь, заключающаяся в поражении всяких органов, тканей и систем организма. Причиной ее является гнев, проклятие человека, враждующего с больным. Своими отрицательными, нечеловеческими эмоциями, мыслями может быть послана болезнь. Посланная болезнь может быть привнесена любым человеком — не специалистом в оккультизме. В то же время «болезнь от колдовства» вызывается оккультным специалистом-колдуном, магом и др., к сожалению, нередко за деньги неких личностей — врагов больного.

1. Для снятия посланной болезни зажгите церковную свечу. За ее пламенем представьте себе облик человека, который, по вашему мнению, принес вам зло, наколдовал болезнь, или поставьте его фотографию за свечой. Концентрируясь, говорите:

«Прости меня за то, что я спровоцировал(а) тебя на проклятие и будешь тогда благословен(а) в Царствии Господнем» (7 раз).

Можно говорить и такие слова:

«Свят! Свят! Свят!

Во имя семи громов. О Рафор! Праведный и безмерно великий Ангел Духа Святаго, надзирающий за изливающими свет и хранящими тайны Святаго Божьего Солнца. Приди ко мне (к нам) на помощь и излей свет на тех, кто причинил зло мне (нам), чтобы и они могли познать раскаяние и дабы не страдали больше слуги, скрытой от очей человеческих истиной царства, грядет которое, словами этими призываю Тебя Гелиофор, Рафор, Камаэль, Гор. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь! Аминь! Аминь!».

Затем омыться святой водой под душем или облиться с ведра, говоря при этом: «Вагран, Користон, Сермион очисти мя» (12 раз).

2. См. также «Болезнь от колдовства».

БОЛЬ представляет собой неспецифический симптом. Наиболее радикальное средство борьбы с нею — диагностика и лечение основного заболевания. Для снятия боли до установления диагноза могут быть использованы различные приемы, в зависимости от психофизического состояния больного.

Эффективны: заговоры и магические формулы: колдовство и чародейство, криотерапия, леченине взглядом, литотерапия, магия исцеления, магнитотерапия, мантра-терапия, медитация, металлотерапия, молитволечение, прерывание беспокойных мыслей, рефлексотерапия, смехотерапия, сомнотерапия, фитотерапия, хобби-терапия, шаманское лечение, экстрасенсорное целительство.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.