БОЛЕЗНЬ ОТ КОЛДОВСТВА

Народные средства » Народная медицина » Тайная медицина
БОЛЕЗНЬ ОТ КОЛДОВСТВА — это заболевание, причиной которого является воздействие на человека черных магов, колдунов и других оккультистов. Болезнь начинается с функциональных расстройств, затем постепенно прогрессирует, развиваются органические, порой необратимые телесные изменения.

Лечение:

1. Заговор от колдунов, магов и против их негативного воздействия на человека:

«Стану я, раб Божий, благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, в чистое поле под восточную сторону, под восточной стороной есть океан синее море, на том на океане на синем море лежит белолатырь камень, на том белолатырь камне стоит святая золотая церковь, в той золотой церкви стоит золотой престол, на том золотом престоле сидит сам Иисус Христос, Михаил архангел, Гавриил архангел, Иван Богослов, Иван Предтеча, Георгий храбрый, Николай Святитель Христов угодник, обставьте вокруг меня, раба Божьего, тын железный, вертеп булатны, на 120 верст оком не окинуть, глазом не увидеть; пропущайте огненную реку! Отговариваюся я, раб Божий, от колдуна, от ведуна, от колдуньи, от ведуньи, от Чернова, от черемнова, от двоежонова, от троежонова, от двоезубова, от троезубова, от трубинова, от окошечнова, от сеннова, от девки простоволоски, от бабы от самокрутки, от всякого от злого находа человека. Может ли злой, лихой человек заговорить громче Громову стрелу огненную, Молнию, может ли испортить, изурочить мертвого? Может ли злой, лихой человек, колдун, колдуница, еретик, еретица своими белыми руками свой булатный нож, резал бы он свое белое тело своими белыми руками, грыз бы он свое белое тело своими белыми зубами; уста мои — зубы, замок — язык; во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь».

2. См. также «Болезнь посланная».

3. Рекомендуются: колдовство и чародейство, лечение взглядом, магия исцеления, мантра-терапия, молитволечение, фантомолечение, шаманское лечение.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.