БОЛЕЗНИ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА

Народные средства » Народная медицина » Тайная медицина
БОЛЕЗНИ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА (син: болезни , пищеварительного канала, болезни пищеварительной системы, болезни пищеварительного тракта, болезни алиментарного канала) включают в себя болезни органов, имеющих трубчатое строение (пищевод, желудок, тонкая и толстая кишки), в которых происходит механическая и химическая обработка пищи и всасывание.

1. Молитва при болезнях желудочно-кишечного тракта:

«Отче наш ...», «Святой Владимир, помазанник Божий. Заступись за нас, грешных, пред Господом Богом. Попроси у Него милости, пусть Он отпустит грехи наши земные. Грешим мы не чрез злой умысел, а чрез незнание. Научи нас, Святой Владимир, грешных познать истину Божью. Дай нам в руки Учение и чтобы никогда мы не поддавались колдовству лукавого, и чтобы сберегли Святость Божью в душе своей, и чтобы истинно веровали в Бога — Отца нашего родного, который принес всем людям освобождение».

2. Смочить перед сном простыню в теплой воде, выжать и обернуть себя от подмышек до колен, укрыться теплыми одеялами на 2—2,5 часа, затем вытереть тело, надеть сухое белье и спать. Так делать 1 раз в две недели.

3. При болях в верхней части живота проделать следующее. Больной сидит, ноги вместе, голова вперед, колени упираются в подбородок. Втянуть живот и сделать вдох. В это время целитель нажимает кулаком на мечевидный отросток грудины и ниже на солнечное сплетение в эпигастральной (подложечной) области. Сделав затем выдох — боль прекращается.

4. Полезны: бальнеотерапия, выкатывание яйца, гелиогидротерапия, гидротерапия, трудотерапия, глинолечение, диетотерапия, йога-терапия, лечебные ванны, литотерапия, магнитотерапия, массаж, металлотерапия, модитволечение, музыкотерапия, рефлексотерапия, смехотерапия, спраутс-терапия, уринотерапия, фитотерапия, целебное прикосновение, экстрасенсорное целительство.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.