Травяной сбор против кашля

Народные средства » Народная медицина » Народные рецепты
Существует достаточно большое количество лекарственных препаратов против кашля, симптомов гриппа, однако не все они являются достаточно эффективными и безопасными. Хотя большинство людей покупают таблетки, слепо веря рекламе и не задумываясь о последствиях.

Доказано многими независимыми исследованиями, что больше половины массы таблетки не приносит пользы нашему организму и лечащего эффекта.

Другое дело травяной сбор против кашля. В отличие от таблеток сбор не содержит в себе химических соединений. Поэтому побочного эффекта от него не будет.

Другая сторона монеты это эффективность сбора против кашля. Научно и практически выяснено, что лекарственные растения при умелом их соединении в сбор, являются очень эффективными и в некоторых случаях превосходят традиционную медицину.

Травяной сбор против кашля можно использовать практически в любом возрасте, при ослабленном иммунитете, как дополнение к комплексному лечению, а также для профилактики ОРВИ и ОРЗ.

Сбор против дополняет лечение кашля бронхита, синусита, гайморита, фронтита, отита, насморка, воспаления легких.


В состав данного сбора может входить: липа, мята, мелиса, мать и мачеха, корень солодки, почки сосны, кора дуба, плоды и корень боярышника, анис, алтея корень, таволга листья и корень душица. Также можно добавить в сбор против кашля эвкалипт, ромашку, календулы, глот и т.д.

Наиболее популярным средством народной медицины против кашля есть грудной сбор, он не уступает таблеткам и сиропам по эффекту, и многих превосходит, так как повышает иммунитет и не содержит побочных явлений.

Грудной сбор содержит три наиболее действенных растительных компонента против кашля, которые дополняют друг друга и работают как комплекс, поэтому обеспечивает стабильное, быстрое, легкое выздоровление и исчезновение симптомов гриппа, простуды, ОРВИ.

Существует четыре вида грудного сбора №1,2,3,4

Первый номер грудного сбора содержит:

• Листья мать и мачехи

• Алтея корень

• Душицы побеги и листья.

Остальные разновидности грудного сбора сходны по действию, однако содержат другие травы, которые отличают его по вкусу и дополнительными действиями (жаропонижающим).

Принимают грудной сбор, в виде чая предварительно приготовив его путем кипячения 10-15гр. сбора в пол литре воды. Принимать по 100 мл. чая 4- раз в день

Грудной сбор обеспечивает отхаркивающие эффект, противовоспалительное, противомикробное, противовирусное действие.

Приобрести грудной сбор вы можете практически в любой аптеке вашего города или можете его собрать сами.

Противопоказания – индивидуальная непереносимость или аллергия на компоненты сбора.

Включив травяной сбор в лечение заболеваний верхних и нижних дыхательных путей, вы можете быть уварены в скорейшем выздоровлении.


P.S. В современной семейной жизни может быть все от ссор до измен. Если вы хотите узнать изменяет ли парень вам нужно повнимательней присмотреться к нему его поведении отношении к вам и т.д. подробнее можно узнать ответ на этот вопрос можно во всемирной сети.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.