Как увеличить губы без операций

Народные средства » Народная медицина » Народные рецепты
Как увеличить губы без операций Многие женщины мечтают иметь красивые пухлые губки, но к сожалению не у всех они такие от природы. И тогда начинают прибегать к услугам специалистов контурной пластики, которые делают процедуру по увеличению губ. У данной процедуры есть как плюсы, так и минусы. И один из них — цена. Если задать в любой поисковой системе запрос «увеличение губ — цены«, то можно увидеть, что в среднем увеличение губ обойдется в 20 тыс рублей.

Как же увеличить губы, не тратя столько средств?

Во-первых, стоит вспомнить фразу, что «косметика творит все». Именно с помощью макияжа можно «увеличить губы». Для этого нужно воспользоваться светлым карандашом для губ, которым необходимо провести по контуру губ (и никак не выше, иначе сразу будет заметно, что губы нарисованы) и светлой помадой. Если любите темные оттенки помад, то есть небольшая хитрость: нанесите на центр губ блеск на несколько оттенков светлее, чем помада. В таком случае губы будут казаться полными.

Во-вторых, каждый день нужно делать массаж губам с помощью обыкновенной зубной щетки и меда. Нанесите мед на губы, а затем щеткой помассируйте их круговыми движениями около минуты. После такого массажа мед смывать не нужно.

Кроме того, нельзя забывать о том, что существует масса упражнений для увеличения губ. Их нужно проделывать 2-3 раза в неделю.

Упражнение 1. Вытяните губы вперед, затем слегка приоткройте рот, а затем резко сомкните губы. Повторите 10 раз.

Упражнение 2. Вытяните губы вперед, а затем сделайте движения, похожие на те, которые вы делаете, когда задуваете свечи на торте. Повторите 10 раз.

Упражнение 3. Рот закрыт, проделайте движения губами в стороны — сначала вправо, потом влево. Повторите 10 раз.

Если совершать ежедневно все эти «хитрости», то можно сделать губы пухлыми и красивыми без каких-либо операций и без лишних затрат. Будьте красивыми!
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.