Диагностика руками

Народные средства » Народная медицина » Народные секреты » Секреты целителей Востока
Диагностика руками

Сначала нужно подготовить к работе руки: нельзя диагностировать холодными руками. Вы растираете ладони. Затем разминаете пальцы по часовой стрелке: сначала правой рукой от мизинца до большого пальца обходите все пальцы левой руки, а затем наоборот.
Проверяете выход основной чакры Сахасрары: вы должны почувствовать выход тепла, как бы теплый столбик над головой пациента. Если есть тепло, значит у человека нет сглаза, порчи и крупных органических нарушений. Хронические заболевания отпечатаны лучше, острые процессы - хуже. Далее пытаетесь почувствовать преграду вокруг человека, нащупать РГО биоконтур. Левой рукой ставите экран к полю, контуру человека, а правой рукой (передатчиком, рукой " + ") проводите диагностику На лице, руке, стопе человека есть проекции всех внутренних органов. Воспалительные процессы дают влажный сигнал. Органические нарушения - легкое покалывание в руке, как будто отсидели руку.
Если у больного язва желудка, двенадцатиперстной кишки, кишечника то возникает ощущение воронки. Если у больного сердечные нарушения, к" в области сонной артерии вы как бы проводите пальцами по струне. Обширные процессы (например, гастриты) дают сигнал по всей ладони, такое легкое покалывание. Если есть камни в желчном пузыре, то вы почувствуете на пальцах сигнал уплотнения. При дискинезии желчевыводящих путей вы ощущаете покалывание четко в области желчных протоков и как бы шарик, который катается по ладони.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.