ЭЛЕМЕНТЫ СИСТЕМЫ АВАКСЕСС Карточки АВАКСЕСС

Энциклопедии » Разведка
Изготавливаются в виде брелока для ключей или в виде карточки. Карточка может использоваться также в сочетании с пропуском на бумаге для дополнительного визуального контроля. Этот пропуск по индивидуальному желанию может быть оформлен текстом, фотографией, штриховым кодом или магнитной полоской. Карточки программируются в соответствии с требованиями клиентов. По дополнительному требованию, они могут перепрограммироваться, а в случае расширения системы или потери, могут быть получены дополнительные карточки. Специальный вариант для автомобилей всех видов используется для контроля въезда и регистрации. Карточка крепится в зависимости от требований на днище или сбоку автомобиля. Кроме бесконтактных карточек, в системе АВАКСЕСС могут использоваться магнитные карточки, карточки с чипами и ключи с чипами. Эти виды пропусков позволяют осуществлять как функцию считывания, так и записи. Антенные считыватели Миниатюрный антенный считыватель Включает в себя передающую и приемную часть для бесконтактной идентификации карточек АВАКСЕСС. Он приспособлен для монтажа на стене или в стене. Создает поле опроса радиусом до 90см и оборудован индикатором состояния. Выпускается в настольном варианте.
Антенный считыватель стандарт Включает передающую и приемную часть для бесконтактной идентификации карточек АВАКСЕСС. Создает поле опроса радиусом до 90см. Он приспособлен для монтажа на стене или в стене и оборудован индикатором состояния и сигнальной сиреной для двери.
Антенный считыватель дальнего диапазона в виде петли состоит из антенной петли и блока согласования для бесконтактной идентификации карточек АВАКСЕСС. Создает поле опроса радиусом до 120см. Он предназначен для установки в дверях, около дверей или в стенах.
Автомобильная антенная петля Используется совместно с блоком согласования для бесконтактной идентификации карточек АВАКСЕСС. Создает поле опроса над проезжей частью радиусом до 100см. Подходит для идентификации/регистрации автомобилей любого вида.
Считыватель SmartPass
Он предназначен для контроля въезда, а также для идентификации автомобилей при контроле графика их работы.
борудован встроенной системой считывания на радиочастоте. Состоит из принимающей и передающей части, декодера и сетевого блока. Прочный и устойчивый к атмосферным воздействиям корпус для простой инсталляции в любых условиях. Идентифицирует стоящие и движущиеся автомобили всех видов на расстоянии до 6 м.
Антенный считыватель дальнего диапазона в виде колонки
Состоит из пластмассовой колонки, устойчивой к атмосферным воздействиям, передающей и приемной части для бесконтактной идентификации карточек АВАКСЕСС. Создает поле опроса радиусом до 100см. Пригоден для контроля доступа людей и въезда автомашин в зону стоянки, для внутренней и внешней инсталляции.
Система АВАКСЕСС может работать совместно с системами безопасности.
К интерфейсу считывателя АВАКСЕСС могут быть подключены все бесконтактные считыватели. Это позволяет реализовывать системы считывания с радиусами действия от 5см до 1,5м, которые выбираются в зависимости от потребности.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.