ПОРТРЕТ В ДЫМУ

Энциклопедии » Необъяснимые явления
ПОРТРЕТ В ДЫМУ
28 января 1986 года произошел взрыв космического корабля "Челленджер" и весь мир с ужасом наблюдал за гибелью семи американских космонавтов, шести мужчин и одной женщины - американской учительницы. Вечером того же дня одна очевидица смотрела видеозапись трагедии, и то, что она увидела, глубоко взволновало сотрудников Центра космических полетов имени Кеннеди.
Деби Холл, врач этого центра, находилась в момент старта "Челленджера" вместе с журналистами и членами семей астронавтов и была непосредственной свидетельницей катастрофы. Когда она, потрясенная событиями дня, сидела перед телевизором и смотрела запись, то сначала подумала, что у нее начались галлюцинации. Она снова и снова просматривала сцену, пока окончательно не убедилась, что видела образ Иисуса Христа в клубах дыма при взрыве корабля.
На следующий день Деби Холл снова устроилась перед телевизором, на этот раз со своим мужем, и муж тоже увидел большое лицо с бородой. А когда Холл принесла запись в космический центр, остальные тоже увидели лицо, не нужно было даже говорить им об этом. Что сказала по этому поводу Деби Холл? "Я считаю, что здесь вмешалась рука Божья".
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.