Девушки. Что это за существа?

Энциклопедии » Энциклопедия для мальчиков
Это сложный вопрос. Попробуем разобраться.
Во-первых, помни, что ты представитель сильного пола, а девочки – слабого. И именно с таких позиций нужно строить свои отношения с девушками. Но с девушками нужно поступать весьма деликатно, обращаться с ними на равных. Но не так, как со своими приятелями – парнями. На равных – это означает, что ты должен уважать ее как личность и не забывать, что у нее такие же права, как и у тебя.
В общении с девочками нельзя демонстрировать свое физическое или мнимое интеллектуальное превосходство.
Как минимум, ты должен быть корректным и вежливым. Я имею в виду элементарные правила хорошего тона: открывать перед девушкой дверь, пропуская ее вперед, поднимать вещь, которую она уронила, подавать пальто, отодвигать стул, когда она садится, поднести портфель или сумку. Предлагать свою помощь тогда, когда почувствуешь, что она в затруднительном положении. Это оценит любая девушка, независимо от того первая ли она красавица или та, которую просто стараются не замечать в классе.
Ты должен помнить еще и то, что дурнушка через некоторое время может превратиться из гадкого утенка в прекрасного лебедя и стать мечтой многих. Однако тебе, если ты упустишь свой шанс, уже мало что может светить. Как бы ты не старался.
Конечно, твоя вежливость и внимание может сделать тебя предметом насмешек сверстников. Постарайся не придерживаться законов стаи в этом случае – это твое личное дело. Настоящий мужчина всегда поступает так, как считает нужным.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.