РАЭЛЬСКОЕ ДВИЖЕНИЕ

Энциклопедии » Энциклопедия чудес, загадок и тайн
РАЭЛЬСКОЕ ДВИЖЕНИЕ - новое общественное движение, основанное на доверии к контактерской информации всего одного человека. 13 декабря 1973 года в пустынном районе на юге Франции автогонщик и издатель журнала Клод ВОРИЛЬОН стал свидетелем посадки удивительного корабля, из которого вышло человекоподобное существо ростом 1,2 м. Гуманоид, как он сказал, из цивилизации элохимов, дал Клоду новое имя - Раэль ("посланец") и прочитал ему целую лекцию о происхождении Человечества. Посланцы планеты элохимов (они называли ее Элохимией, но предупредили, что это не настоящее название) живут в 9000 млрд.св.лет от Земли и пролетают это расстояние за 2 месяца, двигаясь "со скоростью излучения".

Так вот, якобы, именно эти гуманоиды 25 тыс.лет назад клонировали первых людей и дали тем самым начало Человечеству. По их словам, Христос на самом деле - Мессия элохимов. До сих пор их экипажи ведут наблюдения за своими "детьми", время от времени похищают клетки умерших людей для последующего клонирования (таким образом они уже воссоздали более 8 тыс.человек на своей планете [книга "Последнее послание" Лондон; "Свет" 1998, N 8, с.65].

Впоследствии эта встреча и дала начало целому всемирному движению, руководимому К.Ворильоном (Раэлем) и названному Раэльским. Представительства движения есть и в России, одна из полномочных представителей движения - КИСЕЛЕВА Татьяна Константиновна. Одна из главных целей движения - подготовка к контакту с элохимами, которая состоится между 2000 и 2035 годами...
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

  1. alexander 30 марта 2011 09:40

    вчера я узнал срочное сообщение о сейчас мы живем в последний катун пятой эпохи сотворения или пятого солнца.   одно известно еще и одно солнце движения.   майя полагали что по завершении нынешнего 5126  летнего цикла произойдет некое событие на земле что повлечет уничтожение нашей цивилизации.  в течении всех времен великие мудрецы проводили глубокие исследования о возвращении о красной планеты нибиру и предупреждали космическому феномену .....вот сегодня осталось 632 дня до конца тьмы!  

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.