Гороскоп подарков.

Гороскоп
Череда приближающихся праздников – 14 и 23 Февраля, 8 Марта – уже сейчас заставляет задуматься о том, чем же порадовать любимых, родных, друзей
• Прислушайтесь к тому, что говорят звезды..
Темпераментные и коммуникабельные огненные знаки Зодиака – Овен, Лев, Стрелец – являются еще и непревзойденными ценителями роскоши. Прекрасным презентом для них станет необычный бар, стилизованный под старинный пиратский сундук, стильная изысканная зажигалка, которую они с особым шиком будут доставать из кармана, или искусно выполненный барашек, который, к слову, Овнам приносит удачу.
Воздушные знаки – Близнецы, Весы, Водолей – большие оригиналы. Вы поразите их впечатление каким-либо неожиданным подарком. Например, будильником с прилагаемым к нему пистолетом; для того, чтобы он перестал звонить, нужно проявить завидную меткость. Для дам – представительниц стихии Воздуха – отличным подарком станут красиво оформленные шкатулки для рукоделия (как правило, все они – леди творческие) или изысканная шкатулка для украшений.
Угодить знакам Земли не так-то просто. «Подарки должны быть практичными», – считают они, в душе отвергая все, что будет бесполезно пылиться на полках. Есть отличная идея – подарите им набор для игры в гольф. Кто знает, возможно, эта игра станет их новым хобби. Прекрасными презентами станут также функциональные настенные часы, которые помимо времени показывают еще и атмосферное давление, а также красивая фоторамка: земные знаки – признанные семьянины, и семейное фото на стене будет греть им душу.
Романтичные и утонченные знаки Воды – Рак, Скорпион, Рыбы – очень ценят милые детали, которые придают их дому уют и индивидуальность. Они с радостью примут в дар нежный сувенир-ангелочков, изящную вазу для конфет или, к примеру, оригинальную подставку-манекен для украшений. Можете быть уверены – заглянув к ним в гости, вы точно увидите выбранные вами подарки на самом почетном месте!
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.