Биоэнергетика от нашей мебели

Дом
Думали ли вы когда – нибудь о том, что каждый предмет мебели несет свою энергетику, которая в нашей повседневной жизни влияет на нас и на окружающий мир? Этому есть подтверждения, чем раньше вы об этом задумаетесь, тем скорее будете жить в гармонии. Например, если рассмотреть мебель из дерева, то доказано, что все деревянные предметы обладают биоэнергетикой того дерева из которого они сделаны. Также влияние предметов из дерева напрямую зависит от их формы. От всякого негативного влияния на энергетическом уровне вас может огородить столик с шестью деревянными ножками. Пожалуй, самым магическим и загадочным предметом мебели является зеркало.

Существует поверье народа о том, что разбитое зеркало готовит семь лет неудач, но есть советы, как избежать последствия нерасторопных действий – сначала через левое плечо надо бросить щепотку соли, затем против часовой стрелки прокрутиться три раза, потом собрать осколки зеркала, сжечь и закопать их. Но на самом деле лучше не думать об этом, если же такое произошло, то нужно быстрее забыть об этом и ничего плохого не случится. Лучше если в доме будет несколько зеркал, так как с биоэнергетической точки зрения зеркало приносит удачу. Необходимо установить зеркало в прихожей потому, что именно в этом месте оно наиболее активно поглощает негативную энергию людей, которые приходят в гости к вам и еще негативную энергию от вас, когда вы приходите с работы.

Принесет богатство и удачу зеркало, которое будет установлено близко к столу в кухне или гостиной. Огромным влиянием на энергетический баланс оказывают ковры, их форма оказывает разное влияние. Ковры прямоугольной и квадратной формы наиболее подходят к офису, кабинету или прихожей, так как они обладают энергетикой материальной и умственной сфер. Если ковер круглой формы, то он хорошо подойдет для столовой, гостиной или спальне, так как эта форма несет мир и спокойствие. В любом помещении можно использовать ковер овальной формы, так как он универсальный по своему влиянию на окружающих. Кухонная утварь (бытовая техника, плита, кухонный стол) также очень важны в биоэнергетическом плане. Телевизор, телефон или компьютер могут оказывать негативное влияние, а вот стол и плита несут положительное биоэнергетическое поле.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.