Преимущества установки подвесных потолков Ecophon

Дом
Проблема неровного потолка часто встает перед обладателями старых квартир или помещений в новостройках. Для того чтобы устранить подобный дефект, традиционно используются двумя методами: "сырым" и "сухим". Первым методом пользовались еще наши бабушки и дедушки, и состоит он в нанесении на потолок разбавленных водой строительных смесей. "Сухой способ" - это установка подвесных потолков из пластиковых, металлических панелей, либо листов гипсокартона.

Ремонт с применением новых технологий требует гораздо меньше финансовых вложений, физического труда и времени. Подвесные потолки Ecophon включают в себя плиты и подвесную систему, ассортимент продукции этой шведской компании включает в себя 9 видов подвесных потолков, стеновые панели и элементы для создания потолков-островов. К ним относятся панели POP, Harmony, Gedina, Twist, Tecno, Focus, Focus XL, Flexiform. Основными качествами, которыми обладают подвесные потолки фирмы Ecophon, являются долговечность, эстетичность, влагостойкость, быстрый монтаж, возможность встраивания светильников, возможность установки климатических систем, простота в уходе. По достоинству оценят руководители предприятий и домашние хозяйки то, что потолочные панели можно чистить различными способами - обрабатывать пылесосом, проводить влажную уборку, мыть под низким и высоким давлением.

Продажа подвесных потолков в Москве осуществляется как частным лицам для ремонта жилых домов, так и организациям. Большой популярностью эта технология пользуется при реконструкции офисов, школ, плавательных бассейнов, медицинских учреждений, клубов, ресторанов, гостиниц, и тому подобных учреждений. Следует отметить акустические свойства продукции компании Ecophon: они обладают уникальными звукопоглощающими свойствами и во много раз превышают подобные характеристики обычных плит из стекловолокна.

Самостоятельное строительство и ремонт - дело хлопотное, но благодарное. Приятно любоваться на дело собственных рук, если, конечно, они сделали все так, как надо. Самостоятельная установка потолочных панелей - дело вполне реальное. На первом этапе нужно сделать разметку, затем набить подвесы и провести электрическую разводку. Последний этап - собственно, установку плит, лучше все же делать с помощником - в одиночку это делать довольно проблематично. Подвесная система потолков "Экофон" крепится с помощью подвесов, функциональность конструкции обеспечивает легкий доступ к проведенным коммуникациям.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.