Витаминная диета

Человек » Здоровье » Как похудеть » Диеты
Витаминная диета Bы, скорей всего, не единожды слышала о том, что каждый день необходимо съедать, хотя бы пять фруктов. А вот в какое время их лучше употреблять, и какие фрукты предпочтительней? Об этом мы сейчас и поговорим.
Лучше всего будет, если твое утро начнется с употребления цитрусовых фруктов. За несколько минут до завтрака полезно будет выпить апельсиновый или ананасовый сок. Употребление на завтрак одного киви заменит стакан апельсинового или ананасового сока, так как в этом фрукте гораздо большее содержание витамина С, нежели в апельсине. Кроме того, это позволит удовлетворить суточную норму потребности организма в данном витамине.
На десерт рекомендуется употреблять глюкозу, которая с избытком находится в винограде. Этот фрукт считается скорой помощью для утомленного мозга. Утомляемость можно снимать, если употреблять виноград в после обеденное время. Если нет винограда, то можно съесть горсть изюма. Кроме того, употребление этого ягодного десерта окажет благоприятное действие на мышечный тонус, а значит к концу рабочего дня ты не почувствуешь большой усталости.
Яблоки рекомендуется диетологами съедать по одному до обеда и после него. Не важно, какой сорт это будет, главное правило – это тщательно пережевывать.
Употребление бананов на полдник позволят восстановиться вашим силам и вновь почувствовать себя уверенной и спокойной.
Последний фрукт, который рекомендуется съедать – это слива. Ее употребление становится значимым за три часа до сна. Особенно, этот фрукт полезен тем, кто малоподвижен или у кого сидячая работа. Кроме того, окажет большую помощь вялому кишечнику.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.