Делаем тонкую талию!

Человек » Здоровье » Как похудеть
Делаем тонкую талию! Чтобы добиться того, чтобы была очень тонкая талия, есть множество рецептов, диет и упражнений. Но есть и самый обыкновенный, экономичный способ — это занятие обручем Хула-хупа.
Изобретен хула-хуп и очень давно известен еще с давних времен. Раньше обручи использовали в своих выступлениях атлеты. Почему во всем мире обручи завоевывают все большую популярность, и чем он полезен?
1. Ровно необходимо встать, слегка согнуть ноги в коленках и поставить их на ширине ног и чуть наружу смотрят носки;
2. Прижав обруч хула-хуп к спине, нужно резко крутануть его в сторону, задать ему движение;
3. Теперь побыстрее перенося свое тело из стороны в сторону, поддерживаем тем самым обруч;
4. Заставьте обруч крутится вокруг всего вашего тела — вокруг талии и бедер, от шеи до колен;
5. Если вы все сделали правильно, то почувствуете, как все тело напряжено, все мышцы поясницы и пресса.
Хула-хуп нужно крутить всем телом, а не только бедрами. Это очень сильно усложнит процесс по раскрутке обруча. И для этого необходимо очень быстро двигаться всем туловищем, чтобы переносить свое тело из стороны в сторону, чуть раскачиваясь. Если это вы делаете впервые, то вам понадобятся пока около трех – пяти минут, а потом по — тихонечко увеличьте время кручения. Время дальше вы будете распределять сами, взависимости как будет реагировать на это дело ваш организм.
Если у вас появились неприятные болевые ощущения, то это хорошо, они незаметно пройдут, в течение последующих тренировок.
Возникает вопрос, какой хула-хуп выбрать?
На рынках, в спортивных магазинах огромнейший выбор обручей. Видов очень много. Есть и обычные, и утяжеленные, есть и обручи для массажа, складные обручи — они нужны для того, чтобы разобрать и упаковать в машину и взять с собой в дорогу.
А возможно сделать и так: купить обычный обруч, проделав в нем отверстие, засыпать в него песок. Тренировки будут эффективнее, чтобы сжечь лишний жир и талия ваша будет с каждым днем, все тоньше и тоньше.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.