Что же дальше, или День четвертый

Человек » Здоровье » Как похудеть
А на четвертый день можно вновь давать повышен­ную физическую нагрузку, помечая этот день как очередной день первый в новом трехдневном цикле, направленном на коррекцию веса тела. Впрочем, это можно сделать и на пятый, шестой или какой угодно день, просто с этого дня надо будет отсчитать третий день и «с Богом попоститься».
Разумеется, это не одноразовая процедура. Сколь­ко потребуется таких трехдневных циклов для дости­жения желаемого результата, зависит от индивиду­альных особенностей человека (уровень основного обмена, степень ожирения, конкретная величина энергозатрат и т. д.), но общее правило таково: чем медленнее уходят килограммы, тем меньше вероят­ность их возвращения. Любое ускорение потери мас­сы тела грозит активацией липопротеинлипазы, что сведет на нет все ваши отчаянные усилия по похуде­нию. Торопиться тут не стоит, поскольку впереди у вас целая жизнь, которую вы можете провести, раз­бив ее на трехдневные циклы энергозатрат и энерго­потребления. И это уже не шутка!
Предлагаемый метод позволяет добиться устойчи­вого снижения веса тела без возврата уже утраченных килограммов, только благодаря известным физио­логическим законам, которые работают независимо от того, знаете ли вы хоть что-нибудь о существова­нии этих законов или нет. Ничего не знали об этих за­конах и наши предки, но, соблюдая еженедельно пост по средам, они подметили, что вес тела удается под­держивать на постоянном уровне без особых усилий.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

  1. ЛИСЕНКА 28 января 2012 14:59

    Отличный материал! Много читал о похудении и главным фактором в этом процессе является мозг. Он регулирует этот процесс и обмануть его очень трудно. Автор предлагает интересное решение этой проблемы, надо попробовать. Четкие и понятные объяснения автора, основанные на физиологии впечатляют. Изложение сути проблемы простое, доступное, а главное, приводимые физиологические процессы заставляют верить, что это действительно так и есть. Впервые встречаю такой аргументированный и комплексный подход к этой проблеме. Другие "авторы методик" не обременяют себя пояснениями, как работает при этом организм, какие процессы запускаются для снижения веса. Еще раз спасибо за прекрасный материал. Если можно поясните, как одна из методик с помощью 25 кадра (Slender Power) может воздействовать на посознание для изменения процесса энергопотребления, регулируемых мозгом.

    Владимир

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.