Системы комфорта современных офисных кресел

Человек » Здоровье
Рабочее кресло офисного сотрудника является наверное самым важным предметом среди офисной мебели. Раздраженность усталость, которые негативно влияют на здоровье работника офиса в целом, часто обусловлена неудобным креслом. Вот здесь и прослеживается зависимость производительности ума, от того на чем сидит все тело.

Характеризуя удобность офисного кресла используются такие термины, как активный или пассивный комфорт. Пассивный комфорт совершенно не связывается с возможным регулированием и другими тонкостями. В нем учитываются такие параметры:

Удобность подлокотников обеспечиваемые снижение нагрузки на плечевой пояс и шею.

Эргономичный сиденья и спинки кресла. Спинка и сиденье изготовленные как специальный рельеф, повторяющий контуры человеческого тела, способствует равномерному перераспределению давления на кресло. Это позволяет человеку держатся в кресле естественно, не прикладывая дополнительных мышечных усилий.

Специальное утолщение под коленями предназначено для предотвращения нарушения кров обращения в ногах.

Обычные или с повышенным кл асом безопасности колесики. Колеси повышенной безопасности имеют специальную тормозную систему, а дополнительно кресло можно укомплектовать колесами для жестких покрытий пола и специальными упорами.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.