Идеальная температура для семейной жизни

Человек » Семья
Идеальная температура для семейной жизни Эксперты в области изучения семьи и семейных отношений сделали сенсационное открытие, которое поможет избежать семейных ссор и наладит семейную идиллию. По их заявлениям виновником плохой семейной атмосферы является температура, при не соблюдении которой жена и муж чувствуют себя совсем не комфортно.

Но добиться идеальной температуры окружающей среды сложно, так как мужской и женский организмы отличаются друг от друга характером, поведением и восприятием внешних раздражающих факторов. Представители мужского пола всегда предпочитают более прохладную температуру, которая положительно влияет на формирование умственных способностей мужчин и их адекватного поведения. В то же время женщины всегда любят теплую температуру, в которой они себя намного комфортней чувствуют. По мнению экспертов-физиологов, подтверждающим фактом является то, что у всех особей женского пола в 9 раз сильнее мерзнут конечности тела.

Тем не менее, ученым из Англии удалось все-таки вывести идеальную температуру, при которой супруги будут чувствовать себя более-менее хорошо. Проведя множество исследований, они установили, что температура в 22С является идеальной для совместной жизни. При соблюдении такого температурного режима значительно уменьшится количество семейных ссор и скандалов, которые зачастую приводят к развалу семейных пар. Кто знает, ведь английские ученые может действительно вывели формулу, которая станет одним из составляющих компонентов семейного счастья.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.