Любимая работа

Человек » Работа
Любимая работа Вы каждое утро просыпаетесь раньше будильника и бодро,в хорошем настроении собираетесь на работу? Она для вас не только источник дохода,но и истинное удовольствие?
Поздравляем,вы счастливый человек,у вас любимая работа.

У большинства из нас нет выбора,работать надо.Иначе не проживешь.Но не просто работать,а трудится,не покладая рук,обедать на ходу и не очень высыпаться нас заставляет не только зарплата,а еще и нечто большее.Итак,что нужно для того,чтобы наша работа стала для нас любимой и желанной?

Первое,и пожалуй главное,заниматься любимым делом.

Второе-очень важно выбрать компанию,фирму в которой разделяют ваши цели,принципы,ценности.Плохо,если вы будете чувствовать себя в коллективе «белой вороной».Еще хуже,если этот самый коллектив будет именно так вас позиционировать.

Третье-быть профессионалом.Это автоматически гарантирует хороший заработок.Это надежная страховка при возможных неприятных моментах.Понятно,что ваша успешность неминуемо вызовет зависть некоторых менее удачливых коллег,но как бы они к вам не относились,профессионализм все-таки заставит их уважать вас и считаться.

Четвертое-понимание и уважение со стороны руководства.

Если эти факторы присутствуют,все остальное зависит только от вас.Все рекомендации и советы на этот счет стандартны.

Чтобы поддерживать более или менее хорошие отношения с коллегами будьте справедливы, объективны, терпимы. Поменьше сплетничайте.Совсем без сплетен ни в одном коллективе не обходится, просто попытайтесь делать это пореже и не очень ядовито.Не позволяйте им садится вам на голову,не лезьте из кожи чтобы понравится и угодить абсолютно всем.Ну и,конечно,помните,что дружить с кем-то против кого-то-очень часто самый верный путь испортить отношения со всеми.

На любой работе бывают какие-то критические,не очень приятные ситуации.Относитесь к этому поспокойнее.Все живые люди,у всех кроме работы есть еще и личные проблемы.Соответственно, настроение тоже бывает разное.Как и у вас,между прочим.

Чтобы не испортить отношения с шефом умейте быть благодарными.Не забывайте о том,что именно благодаря этому человеку,у вас есть возможность не просто заниматься тем,что вы любите,а еще и неплохо при этом зарабатывать.Регулярно напоминайте себе об этом,иначе ,в один прекрасный день он не выдержит и сам вам напомнит,что будет намного печальнее.

Вот и все секреты .Следуйте им и будет у вас любимая работа.У вас все получится.Удачи.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.