ДАЙТЕ ЕМУ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ

Человек » Отношения » Как выйти замуж
Одна незамужняя женщина говорила мне, что понятия не имеет о том, как дать мужчине почув­ствовать себя значительным, и в это время к ней на кухню влетел соседский мальчик лет шести. Ее глаза заблестели, когда она увидела этого малы­ша. Она обняла его, потрепала по волосам, усади­ла рядом с собой и дала ему молока с печеньем. Она слушала его рассказ о том, чем он занимался в этот день, выражала энтузиазм и заинтересован­ность. Она дала ему почувствовать, что он для нее важен.
Большинство женщин без труда могут заста­вить шестилетнего мальчика почувствовать себя значительным. Помните, что ваш мужчина, даже если он под два метра ростом и тридцати шести лет от роду, в душе все равно шестилетний.
Джейн работала в конторе и мало с кем обща­лась в свободное время. Она боялась даже поду­мать о том, чтобы встречаться с мужчиной и гово­рить с ним, хотя совершенно спокойно чувствова­ла себя с сотрудниками. Пока Джейн думала о том, как ей трудно общаться с мужчинами во время свиданий, Джим, один из руководителей фирмы, пришел к ней в кабинет поговорить о планах на неделю.
Джейн усадила Джима, позаботилась, чтобы ему было удобно. Она предложила ему освежаю­щие напитки и возможность обсудить все, что он думает по поводу работы. Она внимательно слу­шала его, вставляла дельные замечания, повторя­ла истории его успеха с интересом и энтузиазмом в голосе. Джейн заставила его почувствовать себя значительным. Направив эту способность слу­шать и хвалить в русло своей личной жизни, она стала в высшей степени привлекательной.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.