ЭНЕРГИЧНОСТЬ

Человек » Отношения » Как выйти замуж
Энергичность обоих супругов должна быть при­мерно одинаковой. В противном случае, более энергичный в конце концов может счесть другого рохлей, а менее энергичный будет считать первого слишком активным. Энергия, о которой идет речь - это сила, характеризующая физическую деятельность помимо секса: начиная с мытья по­суды и кончая футболом.
Различные энергетические уровни создают проблемы, когда только один из супругов хочет идти на вечеринку, купаться, бегать трусцой или отправиться в долгое путешествие. Ему или ей может требоваться лишь непродолжительный от­дых или сон, необходимо постоянно быть в движе­нии. Такой энергичный человек, как правило, ожидает участия другого супруга в своих заняти­ях. И если тот отказывается из-за меньшей вынос­ливости, другой супруг может счесть это за отказ лично ему. Если так будет продолжаться достаточ­но долго, то это, скорее всего, породит серьезные проблемы между супругами, включая ощущение безысходности, раздражения, отчуждения.
Понаблюдайте за активностью вашего буду­щего супруга и решите, сможете ли быть столь же энергичной или, наоборот, сможет ли он сров­няться с вами. Если ваши энергетические уровни не совпадают, подумайте, в какое русло можно направить лишнюю энергию. Более энергичный человек может записаться в оздоровительную группу, спортивный клуб или заняться обустрой­ством собственного дома, что требует много энер­гии.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.