КАК НЕ ОШИБИТЬСЯ В ВЫБОРЕ

Человек » Отношения » Как выйти замуж
-Начав встречаться с тем или иным мужчиной, по каким признакам определить, сможет ли он стать вашим мужем? Как узнать, действительно ли он "тот единственный из сотни и даже тысячи, кото­рый будет идеальным спутником жизни? Как вы­яснить то, что необходимо знать о нем? Как опре­делить, что он вас любит? Проведите с ним «ин­тервью» о роли мужа, прежде чем самой предстать в роли жены.
Это интервью должно быть составной частью обычных ваших разговоров. Начните его как мож­но раньше. Не превращайте ваши встречи в допро­сы с пристрастием, но разумно используйте время, чтобы определить, что же он представляет собой на самом деле. Такие вопросы доставят вам обоим удовольствие во время свиданий. В ваших разго­ворах не будет характерных пауз, и вам не придет­ся ломать голову, стремясь сказать нечто необыч­ное и впечатляющее. Это поможет вам чувствовать себя более раскрепощенной, а он получит возможность поделиться с вами своими мыслями.
Прежде чем вы сможете по-настоящему по­любить мужчину, надо узнать его. Прочная лю­бовь основана на знании, а не на предположениях и пожеланиях. Ваша любовь будет настоящей, ес­ли «знать» и «любить» для вас будет одно.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.