СОВРЕМЕННЫЕ МАНЕРЫ

Человек » Отношения » Как выйти замуж
Хорошие манеры для современного мужчины имеют такое же значение, как в свое время для его родителей, но его представления о том, какими они должны быть, могут отличаться от взглядов старшего поколения. Мужчина должен быть лю­безен с вами и вправе ожидать, что вы отплатите ему той же монетой, но современные манеры де­лают гораздо меньше различий между мужчиной и женщиной, чем в прежние времена.
Вот что мы можем предложить вам, чтобы свидания проходили успешно:
ТЕЛЕФОННЫЕ РАЗГОВОРЫ
1. Звоните ему. Времена, когда считалось не­приличным, если женщина сама звонит мужчине, давно прошли.
2. Выбирайте для звонков удобные часы. По­старайтесь не беспокоить его в рабочее время.
3. Говорите, пока чувствуете, что вам есть что сказать. Сообщите что-то интересное, или пусть ваш разговор будет коротким и приятным. Не пре­рывайте его, если ему хочется поболтать.
4. Если кто-то звонит вам в присутствии муж­чины, попросите перезвонить попозже. Если ваши отношения достаточно серьезны, дайте ему знать, с кем вы говорите, обратившись к звонящему по имени.
5. Когда бы ваш избранник ни позвонил вам, тепло приветствуйте его, назвав по имени, и не­пременно дайте ему понять, что счастливы слы­шать его голос.
6. Если вы услышите телефонный звонок у него дома, не спешите снять трубку, за исключе­нием тех случаев, когда мужчина сам попросит вас об этом.
ЕГО РОДИТЕЛИ
1. Обращайтесь к его родителям по имени и отчеству до тех пор, пока они сами не предложат называть их менее официально. Ни в коем случае не пользуйтесь фамильярным обращением вроде «папаша» в разговоре с его отцом.
2. Его родители всегда будут на его стороне, что бы они ни говорили или делали, поэтому ни­когда не жалуйтесь им на их сына.
3. Скорее всего, его родители намного старше вас. Не думайте, что они в любой момент готовы к вашему приходу. Предложите свою помощь, но если им не до вас в этот день, не навязывайтесь.
4. Будьте готовы к тому, что взгляды его ро­дителей на жизнь отличаются от ваших. Избегайте высказываний, которые могут не понравиться им.
5. Его родителям, возможно, захочется обсу­дить с вами что-то или рассказать истории из своей жизни. Будьте терпеливой слушательницей!
6. Не разувайтесь до тех пор, пока не разуют­ся они.
7. Не бродите по их дому без разрешения.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.