ИЩИТЕ СОЮЗНИЦ

Человек » Отношения » Как выйти замуж

Действуя вместе, можно значительно увели­чить число мужчин, с которыми вы познакоми­тесь, и свои шансы встретить подходящего. Под­держивайте отношения с другими одинокими жен­щинами, особенно с теми, кого не привлекают мужчины в вашем вкусе: они вам не соперницы. Ваши подруги могут стать хорошими союзницами в поиске.

Вот некоторые преимущества укрепления от­ношений с подругами:

1. Самоутверждение. Ваши моральное состо­яние и самоуважение могут пострадать от взаимо­действия с внешним миром, но тут подруги могут оказать вам хорошую поддержку.

2. Стратегия. С подругами можно обсуждать конкретную стратегию и приемы. Многое из того, чему вы научитесь, читая эту книгу, например, задавать вопросы и влиять на мужчин, требует осмысления и опыта. Ваши подруги могут вам очень помочь.

3. Обмен информацией. Если вы познакоми­лись с мужчиной и определили, что он вам не подходит, сохраните его номер телефона. Запи­шите кое-что о нем на обороте его карточки. Те­перь вы готовы обменяться номерами с другими женщинами вашего круга.

Полезным может быть и сотрудничество с одинокими мужчинами, которые не подходят вам в качестве супруга. Они могут захотеть познако­мить вас со своими друзьями - и познакомиться с вашими подругами.

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.