ВЫ И ВАШИ СОПЕРНИЦЫ

Человек » Отношения » Как выйти замуж
Знаете ли вы о его первой любви, первой машине, первой работе и о других важных для него вещах? Если не можете ответить на эти воп­росы, то вам трудно завоевать его чувства, потому что вы не стали благодарной слушательницей, в которой он нуждается. Возникает опасность появ­ления другой женщины, владеющей методами пе­реноса чувств. Если она вдохновит его на такой монолог, то его чувства вполне могут переме­ститься с вас на нее.
Поскольку такой метод переноса могут ис­пользовать против вас другие женщины, вы долж­ны применять его постоянно, чтобы сохранить любовь мужчины. Если его привязанность к вам недостаточно глубока, такой перенос - верный, испытанный способ завоевать и умножить его чув­ства.
Многие женщины настолько высокого мнения о себе, что уверены: такой способ переноса любви не может быть использован против них другими женщинами. Они непоколебимы, когда говорят, что их мужья никогда не будут обсуждать с други­ми личные вопросы. Они заключат пари на любых условиях, что их мужчины никогда не поведают о событиях своей жизни кому-то еще. Но они про­играют, потому что каждый мужчина - большой ребенок. Мужчины обожают рассказывать о себе!
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.